Форсаж Петрович

По мнению некоторых медиков, почему-то запрещена разработка лекарств для борьбы с ковидом. Многие соцсети блокируют упоминание лекарств, которые помогают на ранней стадии болезни и могут излечить. Интересно почему?

Ответы
Ве
Вероника

правильно делают,что блокируют, сейчас много профанов, которые считают себя вирусологами,иммунологами, а раньше были вполне нормальные люди🤔😒

Александр

Рибонуклеоза. А нельзя рекламировать потому что это лишит смысла и прибыли, что важнее смысла, яростных борцов с пандемией.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дружище, ты знаешь, что такое геноцид?)) Это когда платят так, чтобы с голоду не сдох, но на автомат чтобы не хватило!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А тут как раз вирус подвернулся))

Форсаж Петрович

Это золотое дно для чиновников

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Идиоты, жилось не плохо, чё им не хватает, баранам?)))

Мирумир

в пятницу написали. синькой лечат и инфракрасной лампой.
Лечится близкий чел.
Пролечится пойму работает или нет.

Alla Lala

а зачем? сейчас 80% заболевших - вакцинированы.. Их для этого и кололи..чтобы болели и сдохли быстрее.

**
***kavkazi ***

Разве не плняли , что это война истребление людей совсей планеты. Рада буду если помогла с ответом.

Надежда Семёнова

А можно узнать название этих лекарств.. Поделитесь если знаете. Народ будет только благодарен

Форсаж Петрович

Во первых прекратите жрать. Толстые в группе риска по всем болезням, по ковиду особенно. По поводу лечения строго к врачу. Самолечение погубила многих.

Елена

А зачем тогда" вакцина"будет нужна и вся эта кампания насчет коллективного имуннитета...

Татьяна Барамыкина

А какой тогда смысл в этой диверсии мирового масштаба, если все смогут вылечиться?

Форсаж Петрович

Вы вот понимаете, а многие здесь нет. Поэтому и вкалывают "добровольно" хз под видом вакцины.

Леди Мила

У меня вообще нет четкого мнения по поводу всей этой пандемии... мутная история

Алекс Венцель

Наклепали вакцины,теперь пытаются её пустить в дело, пока бесплатно...

Форсаж Петрович

Прочти мой новый вопрос, будет понятней

Смена Мерности

Потому что этот не даст истребить нормально большую часть людей.

Зоя Данилова

Я сейчас в ситуации ... ну, ничего не знаю и... Ничего не понимаю(((((((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

научные опыты должны быть, но стадии афиширования должны быть...

Владислав

Это не выгодно, нужно максимально выпотрошить финансово

Niemand Против Войны

Патамушта не надо вестись на заведомую чушшш, чувак.

Галина

Наводит только на ону мысль ,кому то это не выгодно .

Александр Рюрикович

☝️Эти "медики" вещают с вражеских территорий.😂

Форсаж Петрович

Обозначте вражеские территории, чтобы я тоже знал

Люд- Мила

Не факт о запрете. Соцсети распространяют слухи.

Вера Гудкова

Думаю, это всё слухи, много ещё хороших людей!!!