ОК
Ольга Крюкова

Помогите перевести 1 предложение!

They owed a debt to the Vatican for double crossing Rome over Jerusalem.

ПереводчикИ переводят так, что получается совсем не по теме!
Прошу, попытайтесь перевести вручную!

Данила

они в долгу перед Ватиканом из за двойного пересечения Рима над Иерусалимом! ! вручную перевела так....

Виктория

Они в долгу перед Ватиканом из-за двойного пересечения Рима над Иерусалимом.