Ольга Голицына

Помогите перевести 1 предложение с англ на русск

Significant was the fact that the Germans did not treat the Soviet prisoners of war uniformly.

Дмитрий Дмитров

Важное значение имело то, что немцы относились к советским военнопленным неодинаково.
Существенное значение имел тот факт, что немцы относились к советским военнопленным по-разному.

Denis

Примечательно было то что немцы не рассматривали советских военнопленных ...
PS переводчик гугл

Илья Кипер

Примечательным было то, что немцы не рассматривали советских военнопленных равномерно

Юлия

Значимым фактом было то, что немцы не лечили советских военнопленных постоянно. Как-то так 🙂