Сергей Матросов

Где быстро выучиться на психолога в Мосве или в Рязани?

Я заканчиваю в этом году вуз по специальности "учитель истории и английского языка". Поняла, что мое признание - помогать людям, я психолог от природы, хочу быть психотерапевтом, но терять многие годы на обучение не хочется, слышала что существуют не очень долгие курсы, но точно не знаю, какие. подскажите что-нибудь. И есть ли сейчас на это спрос?

Алла

зайка, это отдельная специальность, которая требует высшего медицинского образования
училка тут не прокатит

Оксана М.

на психолога - можно пойти в магистратуру, думаю, 2 года
а вот с психотерапевтом так быстро не прокатит