Аглая

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не завышенная самооценка, дешевые понты и длинный язык, согласны?

Ответы
Дмитрий Фисюк

"должны - не должны". Что имеется в виду под характером? Порядочность должна быть у каждого человека - не важно - мужчина или нет. Поступки? Да. Но опять это относится ко всем. Завышенная самооценка - результат комплекса неполноценности - опять неважно - мужчина ты или нет. Дешевые понты - ну так если кто на них ведется, то такого и заслуживает, они друг друга стоят. Длинный язык бывает ооочень разным. Остроумие еще никогда не мешало, а вот пустая болтовня - тут уже противно. и опять - какая разница - М или Ж? Вот и получается, что никто никому ничего не должен. Просто жить М и Ж в любви и гармонии и без претензий друг к другу, понимая и прощая. А заданный выше вопрос - исключительно от потребителя.

Аглая

спасибо за такой полный и содержательный ответ....

Ли
Лидия

Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают.

Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.

В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.

Я не люблю мужчин болтливых:
Он, как павлин, распустит перья
И всё твердит о чувствах мнимых —
Я в искренность тех слов не верю.

Люблю мужчин надёжных, сильных,
Мне в них душа важна — не стать.
С таким — в любви взлетать на крыльях…
Да только где ж такого взять?!

Аглая

😊 Прекрасные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в друг повезет! 🌹

Аглая

а что с возрастом?

Ли
Лидия

Многовато))))))))))

Аглая

мне тоже....но все же?

Аглая

я тут сталкивалась с людьми которые и старше....и нашли себе пару....

Евгений Юдин

Мужчина, он похож на дорогой коньяк,
Имеет яркий чуть порочный вкус,
Надолго не удержишь на губах никак,
Исчезнет, лишь оставив нежность чувств.

Спокойствием, достоинством поманит он,
И выдержку почувствуешь, глотнув.
Главнокомандующий, как Наполеон -
Сам выбирает женщину одну.

Его характер - дерзок и силён, порой
Настойчивым и даже может властным быть,
Но это, украшает чувства прямотой
И позволяет крепче женщину любить.

С таким мужчиной, как за каменной стеной,
И отношений множество оттенков есть -
Царит гармония, стабильность и покой,
В характере достоинств - всех не перечесть

Аглая

👍 ☺️

Евгений Юдин

Что может сделать счастливым мужчину?
Чтоб сердце его излучало добро?
А может поход станет первопричиной
На матч по футболу, вместо кино?
Что может сделать счастливым мужчину
?Изысканный ужин вдвоём при свечах?
А может бочоночек пива в квартиру
И пусть соберутся под вечер друзья.

Что может сделать счастливым мужчину?
Хорошая водка? Хамер? Харлей?
А может морскую ему субмарину,
Чтоб он рассекал по морю на ней?
Что может сделать счастливым мужчину?
Удачный улов на рыбалке с утра?
А может, массаж на уставшую спину
Иль раков варёных к пивку три ведра?
Что может сделать счастливым мужчину?
Богатство? Карьера? Сиянье колец?
А может на ногу кинуть гардину,
Чтоб стал он счастливым уже наконец?
то может сделать счастливым мужчину?
Ответ очень прост - сама простота!
Мужчины счастливые,
Если - ЛЮБИМЫИ рядом есть ЛАСКА и ДОБРОТА.

Аглая

ой какие хорошие стихи.....всем нужна любовь и доброта! спасибо

Евгений Юдин

Мне пора удачи Вам!!! 😄

Аглая

спасибо и вам

Евгений Юдин

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

Аглая

☺️ 👌

Eugene Chernishov

Мужчина зеркало женщины. Так как среднестатическая "женщина" влюблена в шмотки и гламурные брилочки, использует кошелек мужчины, а не его разум, играет на чувствах мужчины для удовлетворения личных амбиций, не мудрено, что в их противовес появилось такое же подавляющее количество "мужчин", которые имеют завышенную самооценку, дешевые понты и длинный язык. Все в зависимости от...

Аглая

понятно ваше мнение...

Куангали Дукесов

И мужчину , и женщину в первый очередь должен украшать семья , а потом родственники , соседи , друзья . . . . . Мужчина в итоге по созданию - защитник , крепость семьи , женщина - тыл , хранитель очага , конечная оценка по моему должен быть по этим качествам . а не по тем , кто как хочет .

Аглая

👍

Rasta Rastaman

Не очень. Ибо все три вещи,не надежны, порядочной можно быть скотиной, характер может быть мерзкий,а поступки дурные. На мой взгляд,мужчину украшает чистая совесть и ясные,честные глаза:)

Аглая

а совесть не известна чиста или нет, и глаза могут быть ясные и лгать......

Rasta Rastaman

Так я написал "чистая совесть",а глаза никогда не врут, если они "ясные и честные":)

Аглая

а как узнаешь????? если бы..........

Rasta Rastaman

Бог ты мой!!! Не скажу что у меня было много девушек, но те что мне врали или пытались обмануть словами "все впорядке" или свои глаза бесстыжие прятали в пол. Я уже знал что начинается разрыв,разве этого не видно? Моя мама без моего слова знала был я в школе и сделал ли уроки. На лице написано больше чем можно сказать. Пример тому полиция,видящая преступника из далека,который ведет себя как преступник.:)

Аглая

мамы всегда все чувствуют........я сына чувствует врет или правду говорит.....

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

ООО.... тогда я идеален. Не понтуюсь, не тусуюсь,Пью,курю трубку, драчлив,скор на расправу(через пару дней ПРАЗДНИК),скромен, но безмерно хвастлив и за это готов понести наказание 💐

Аглая

так это жене надо читать...быстро исправляйтесь....

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Жена через плечо подсказывает, дочка издевается- старые нашли занятие. Мы по очереди комп мучаааааем. Пихнула

Аглая

👍 Молодцы!!!!

Аглая

👋 ☺️

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

ООО.... тогда я идеален. Не понтуюсь, не тусуюсь,Пью,курю трубку, драчлив,скор на расправу(через пару дней ПРАЗДНИК),скромен, но безмерно хвастлив и за это готов понести наказание 💐

Антон Толстыко

Согласен так же, как и с тем, что девушку должны украшать та же порядочность, целомудрие и смирение. А не расхлябанность, потаскушничество и понты.

Аглая

да

Сергей Шукшин

у нас вечер прописных истин ? много подобного что-т , просто человека без названных качеств я к мужчинам и не причисляю - так , особь мужского пола

Александр Хидько

Вот интересно же,а что должно украшать женщину?)))Любовь,тепло,Душевность,а не боевая раскраска по утрам и причитания о потерянной молодости?

Аглая

конечно, ты прав....

Александр Хидько

Украшение двоих должно быть одно-Любовь!Тогда не будет и дешевых понтов и причитаний!

Аглая

Замечательно сказано!!!!!

Александр Хидько

Спасибо за понимание моих мыслей!

Аглая

😊 👍

Дм
Дмитрий

Порядочными и свиньи бывают, характер откровенно дерьмовый а поступки не приведи господь. Ну как вам такой, может лучше понты?

Аглая

да, что же я тебя не разглядела раньше 😳

Дм
Дмитрий

Я самый маленький был.

Аглая

надеюсь таким не остался....подрос крошка 😊

Дм
Дмитрий

А как же это тоже понты.

Аглая

какие что мальчик вырос и поумнел....это просто факт.....

Гр
Григорович

Профессия должна украшать мужчину! Все остальное вытекает из профессии. Когда мозг мужчины занят профессией ему не до понтов.

Аглая

даже не знаю что сказать....

Гр
Григорович

Я вам скажу. Нужно иметь дело с теми мужиками, которые знают свое дело!

Аглая

а как понять что он знает дело? 😀

Гр
Григорович

Вы женщины интуитивные существа - вы чувствуете!

Аглая

это да, что есть то есть.....

Алексей

Мужчина всегда должен любить 3 женщины: ту которая его родила ту которая ему родила и ту которая ему родит

Аглая

😊 умничка!!!!!!!!!!!!

Алексей

🙂

Kaparov Salavat

я в принципе то согласен но вы сами предпочитаете второе и мужчина как бы невзначай становятся такими

Аглая

нет

Kaparov Salavat

вай либо я пока что очень молод либо ты не хочешь признаваться в этом

Аглая

😳

Kaparov Salavat

в универе например 8 из 10 выбирает себе вторых и токо 2 первых

Алексей F

))) Нет, мы не согласны! Так вы же на это ведётесь! Женщины любят ушами! А где спрос там и предложение)

Аглая

ок

Алексей F

И всё?! И даже никаких возражений?

Аглая

нет

Алексей F

Мм

Юрий Поляков

Есть три пути воздействия на человека: шантаж, водка, угроза убийства. В.В. ПУТИН. 😝

Сергей Трушин

Самое интересное, что есть девушки, которые прутся от мужчин приведенного Вами второго типа...

Аглая

да, ладно....это по молодости....

Сергей Трушин

Лично встречал мадам, которой 34 и просто вся слюнями истекает от таких ребят))

Аглая

но тогда в голове пусто....

Андрей Будняев

ну как сказать? чувак с заниженной самооценкой, беспонтовый молчун-тихоня вроде тож не мечта ?

Аглая

все должно быть в меру...

Руслан Зотин

Согласен... много дибилов уже перевидал, которые со своими девушками как с вещью обращаются...

Аглая

умничка

Руслан Зотин

Также бью в морду тем кто незаслуженно говорит про свою девушку шкурой, шлюхой, телкой и т.д. и т.п. ибо шлюху заказываешь, телку на паздбище увидишь, шкуру с животного снимешь, а девушку любишь и уважаешь ибо с нею ты жить будешь всю жизнь а не продавать первому встречному или доить как корову, или на стену вешать как трофей...

Аглая

какой-то молодец пусть тебе повезет в жизни и в любв

Руслан Зотин

Спасибо, вам тоже хорошей жизни) Донецк красивый город и вам желаю красиво жить

Аглая

спасибо