Nh
Natali hol

Смотрю передачу Тест на отцовство, такое впечатление, что наши женщ,ины не, уважают себя, даже не знают, кто отец ребенка. Как так можно?

Ответы
Татьяна *

На наше говнотелевидение собрали уродов со всей страны и показывают. И складывается впечатление, что все женщины такие

Три3Ло Zloe

Согласен , это бред какой-то ! Как будто это специально пропаганда , типа " чпокайтесь , не парьтесь , это нормально ".

Sergey

И было у отца три сына, но об этом он узнал лишь на передаче Андрея Малахова.

Nick Moslem

И даже главное не в этом,а что вся эта хрень выкладывается на всеобщий СУД!

Анна

Как можно такие шоу смотреть?!!! А дамы и мужчины спять с кем угодно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️капитализм. Советской морали и совести уже нет.

Бывает И Лучше..!

Зачем обобщать..? Не очень много таких озабоченных..

Тимербулатов Рамис

Так это же шоу ,там все по сенарию🙂

Юр
Юри

Не надо часто в лифте ездить с соседями

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как можно смотреть эту гадость! Тьфу👎

Nh
Natali hol

Ещё и выставляют себя, что трахаются со всеми, потом не знают чей ребенок. Такой позор!

Аламути

Не смотрите, это для дебилов...

Александр Гайков

Брось не смотри эту гадость

Nh
Natali hol

Как можно выносить на всю страну,, что ты спишь со всеми подряд.

Александр Гайков

Ого ...Я герой ?

Андрей

Это простая постановка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

На
Ната

Позор!