Самсон Саакян

Нападут ли кабаны, если рядом их потомство. Как себя вести?

Ма
Мадина

Они и без потомства нападут. Злобные твари.
На дерево прыгай и сиди.

Слава Дмитриев

Сваливать дальше и быстро Они придурашные

Валентин Понимающий

Сразу присмотреть крепкое высокое дерево с сучками, чтобы легче было вскарабкаться на него.

Евгений

Если потомство ...То нападут 300 % ...На дереве сидеть не выход . Ну нафиг! Они и с дерева снимут !

Александр Залога

кабаны поросят не водят, а вот Хавронья задаст. главное дерево потолще выбирай, выскочить точно сможешь, а вот назад... службу спасения вызывай

Иришка

нападут
быстро лезь на дерево и сиди там, пока они не уйдут
мой отец уже в пожилом возрасте смог залезть на березу без сучков. Потом очень удивлялся, как он это смог сделать

Катя Данилова

Да. В этом году у нас в деревне случай был

Furkat

Они и так агрессивные, но если еще и рядом потомство, то вообще капец! Даже бывали случаи со смертельным исходом.

Татьяна Степанова

Надобно плюнуть три раза на все четыре стороны и обратишься в пень.

Елена Кочергина

Беги! Они поскользнутся...