Светлана Байкова

Если на вас нападут хулиганы с ножиками, чем и как отбиваться то будете?

Лучше заранеt расставить точки, чем потом 3 года тянуть?

Николай Журавский

Отдам всё по первому требованию.

Алексей Бученков

стрелять на поражение

Павел Raikin

ногульки в руки и айда бяжать

Jm Stereo

Пестиками. гранатометиками, бтрчиками и самолетиками.
а что. именно через 3 года должны напасть? )))0

Св
Светлана

Буду богу молиться )

Ру
Руслан

Штакетника дохера кругом ...сортировать некогда их там будет.

Иван Емельянов

в нашей стране закон на их стороне

Маргарита Зозуля

А Я им куй покажу, они испугаются и убегут!

Наталья Выборнова

Ножом. Всегда при мне (Cold Steel Spartan).

Г.
Гузель .......

Громко скажу, что я сотрудник прокуратуры :)))
Чтобы эффективно работать ножом, надо знать хотя бы основы ножевого боя.. Человека не так легко серьёзно ранить.. Главное не очковать. Определяете, кто главный и хоть зубами в глотку. . В 9 случаях из 10 этого достаточно.. От хулиганов отбиться легко, а вот от детей гор уже сложнее, они с детства режут друг друга.. умеют.

Вероника Катаева

пусть нападут, если жить надоело

Алексей

не буду отбиваться, пусть лучше сразу зарежут, чем каждый день по чуть-чуть

К_
Ксю _

Убеждением и мирным словом... тока так можно остановить злобу в людях.... а так как мирное слово и свою любовь лучше всего нести ко внимательно тя слушающим... то я сначала конечно ипану до полубесчуствия фулюганов... надеюсь выживут после душеспасительной беседы. 🙂

Елена Иванова

Первому попавшемуся под руку, отрежу голову, этого будет достаточно что бы остальные успокоились.

Евгений Хартов

достану обрез