Виктор

резать людей пензапила в помощ я 3 разерал уже пензапелой

Na
Natali

смотря для каких целей, а нож знатный! я бы взял

Наташа Мишкина

Хрень какая то... С новомодной эластроновой рукоятью... А этот фокус как бумажку режут пусть лохам показывают...

Тимур Чик

Спамм, конечно.. . Обычный нож, впаривают как раньше еврошоп товары....

Чынгыз Маматов

Ага на природе дрова рубить и колбасу резать!!!

Настена

Фуфель

Андрей Тарасов

Прикольный нож, спасибо за инфу!

Темкинъ Temkinn

На сколько остроты его хватит. и как потом точить и чем.. . пару неаккуратных порезов сколов и можно выкидывать. лучше обычный строительный со сменными лезвиями, затупились заменил.

М_
Марина _-_-_-_

Я бы купил

Степан

Очень даже стоит