Михаил Приображенский

куда бить ножиком чтобы убить

Катерина Ким

В сердце. Или в глаза.

Марианна Бурыкина

в себя притворяясь раненым

Марина Яцентюк

Поищи учебник анатомии!
У меня соседа били раз 20 в сердце, и раз 15 в шею, остался жив! Отморозки не знают анатомию, и думали что бьют наверняка.

Koroleva Svitlana

Упасть на него и так несколько раз...

Ольга Толли

в сердце ты не попадешь. в горло . .конечно в горло. там костей почти нет и артерии есть. . .
надеюсь это вопрос гипотетический. не советую вам никого убивать!

Виктория Назарова

себе в голову

Gugu Taras

В точку, где череп сзади соединяется с шеей. Там есть небольшая впадина, но точно попасть в неё трудно. Так вот, при таком ударе повреждается продолговатый мозг, и смерть наступает моментально от остановки дыхания и сердца. Диверсанты используют для этого маленькое крепкое шило.