ОК
Ольга Калинина

Дайте мне ножик, я зарежусь

Уволили.. . Целых 3 месяца прожиты впустую. Начальница не стеснялась в выражениях, перед тем, как заставить меня написать заявление, поинтересовалась, мол, не наркоманка ли я, ибо "с такой тупой головой только двор мести". Ужасно, так старалась, внимала каждому слову, но от нервов постоянно все валилось из рук. Устроиться на новую работу сейас практически невозможно. Вероятно, мне на самом деле никогда не найти свое истинное место. Не вижу смысла жить дальше...

Танечка Волошко

Не переживай! Начальницы, которые опускаются до обзывания сотрудников, сами, видимо, глубоко несчастные люди. Самодостаточный человек, стоящий на высокой ступеньке никогда так не сделает. В, общем, не у тебя одной проблемы, а у нее тоже. Не переживай! Все будет хорошо!

Светлана Светик Корнева

ну ты и чуда! типа сразу пошла, как на ноги встала, ага прям побежала, считай поверил! ты так тупо не поступай, как та курица, из-за какой-то ерунды уходить от куда вышла, брр, ты кровь там что ли сдай, органы, бездомным детишкам помоги, на крайняк слепой старухе хлеба из магаза купи, знаешь скока их подыхает в своей квартире, при своей пенсии, тока потомушто принести не кому? если уж не лень Самой жить, дай шанс другим пожить больше, а так зарезаться как свинья, скинув все проблеммы на близких, просто МАРАЗМ (

Алексей Сладких

Вот давайте только из-за мудаков не будем убиваться...

Катерина

Резаться больно, а кончать жизнь самоубийством из-за овцы глупо.
Ищи, те кто ищет всегда найдёт.