Emilio G

Представте, что Вы должны броситьмонету и если выпадет орел, то выстанете невероятно богатым и всю жизньсможете заниматься только тем, чемхотите; но если выпадет решка, то выбудете жить в бедности и что бы Вы неделали, это невозможно будет изменить".Сыграете?

Ответы
Марат Валеев

Нет, дело не в богатстве или бедности, каждому по заслугам и мозгам! Из каждой ситуации человек должен получать свои плюсы, надо четко понимать кто ты в этом мире? Бедные люди бывают тоже счатливы! Не в деньгах счастье, но нельзя забывать что они тоже могут дополнить душевное спокойствие!

Сергей С

А если на ребро упадет?