Алексей Сомов

Сколько приблизительно стоит авиабилет Одесса-Тель Аввив и обратно

Наталия Кириллова

маршрут, прямой перелет, эконом класс, Одесса - Тель-Авив - Одесса
пример, туда 04.04.2013 - обратно 08.04.2013
цена, 14 503,00р.

Ал
Алексей

примерно 400$
http://www.flyuia.com
из Киева/Москвы можно дешевле улететь, за 300,а то и за 200.

Дима Голубев

на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поиске показало что что цены варитуются 13 000 рублей если лететь на "Украинских авиабиниях". а на других к сожалению дороже. .