Елена Попова

Сколько стоят авиабилет в Китай?

Мы хотим поехать в Китай, из Новосибирска пожалуста скажите сколько стоят авиабилет я Полина!

На
Настя

Я Дмитрий, а Китай это карликовое государство с одним единственным аэропортом.

Ка
Катя

Позвоните в кассу или аэропорт, Вам все скажут точно, цены будут отличаться, в зависимости от авиакомпании, эконом или бизнес, время вылета (за долго или нет будете брать билет) итд.. . Удачи!! ! )))

Игорь

В Урумчи - 5000.

Татьяна

Полина, в Китае много городов и аэропортов. Куда именно Вы собираетесь лететь?
Примерные цены (туда-обратно) :

Новосибирск - Пекин: от 18500 руб.
Новосибирск - Шанхай: от 23500 руб.
Новосибирск - Гуанчжоу: от 25000 руб.

Цены могут сильно отличаться в зависимости от дат вылета и возвращения. Посмотрите на авиапанда. ру