Ол
Ольга

Сколько стоит поездка в Китай на данное время?

Как туристу, на пару неделек. И сколько лучше денег с собой взять?

Из Калуги скажем.

Магдалена М

Китай - очень большой, и зависит от того, куда вы собрались ехать и с какой целью.. . Например, из Благовещенска в Хэйхэ на 3 дн можно съездить за 6500 рублей, в Удалянчи на 2 недели - за 12-15 тысяч, на Хайнань на неделю за 20-25 тысяч...

Олег Семенов

Китай, о. Хайнань БЕЗ ДОПЛАТ Вылет 10 мая на 8 дней: Е С Т Ь Д Р У Г И Е О Т Е Л И !
Wyndham Grand Plaza Royale Longmu Bay 5*, завтраки за 699 $
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*, завтрак – ужин за 882 $
Wyndham Grand Plaza Royale Longmu Bay 5*, завтрак – ужин за 910 $
Holiday Inn (Sanya) 5*, завтрак – ужин за 910 $
Wyndham Grand Plaza Royale Longmu Bay 5*, завтрак – обед – ужин за 967 $
Holiday Inn (Sanya) 5*, завтрак – обед – ужин за 981 $ Виза не требуется.
Цена: одному человеку в двухместном номере (цена для одного в одноместном – около 25% дороже) .
Что включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, страховка.