Николай Васев

а что там в Китае творится???? Думаете стоит отменить поездку туда????

Ольга Павлова

Если вы всерьез считаете, что 60 заболевших птичьим гриппом человек на 1.5 миллиарда населения - это много, то отменяйте поездку.
В России сейчас миллионы больны обычным гриппом. Очевидно, это не мешает вам ходить по улицам и пользоваться общественным транспортом.

Галина Спиридонова

если поездка по деньгам оправдает похороны и еще останется денег на воспитание детей.. . то можно ехать смело)

M*
Mari ***

А разве в Китае что-то творится????

Юл
Юлия

там птичий грипп сейчас! лучше отменить конечно и на моря)))

117 Пилот

в Китае всё дорого и если есть ребёнок ехать лучше в Турцию

Анастасия Зубова

И что всю поездку будете думать про этот грипп, лучше переждать

Буфет

Да... Мы в 2004 году в Таиланд так летели, когда по телевизору ничего другого, как птичий грипп не показывали... как вы не поймете, что ТВ - это шоу.