Юл
Юлия

Где находиться, это место? Сколько стоит поездка туда?

Александр

Большой Барьерный риф. Австралия.

Савенкова

это донецкий аэропорт . Туда - бесплатно, оттуда - тоже, в 200 экспрессе.

Костя Травкин

Где угодно может находится, где есть коралловые рифы. Это атолл - коралловый островок

Илья

Да, похож на Большой барьерный риф. Австралия. Дорого туда поехать.... Полететь, я бы сказала. Относительно Питера-путёвки начинаются от 150 тысяч.

Ninel Mnemonikkk

а там акул.. . И медуз.. . И прочего...

Ma
Maria

Большой Барьерный Риф — уникальный целостный живой организм, входящий в перечень Мирового наследия. Протяженность его превышает 2300 км. Расположенные вдоль Рифа тропические острова привлекают бесчисленных туристов со всего света своими неповторимыми красотами: ослепительными кораллами и коралловыми рифами, белым песком пляжей, удивительной жизнью морских обитателей и великолепными возможностями активного отдыха. http://www.tourister.ru/world/oceania/australia/photoreps/722