"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вначале пытаешься докричаться до человека, донести свои желания, а он тебя не слышит, ни твоего крика, ни твоего шепота... А потом появляется другой человек, который слышит даже твоё молчание. И ты понимаешь - не надо кричать, не надо шептать. Просто надо встретить именно своего человека...?????

Ответы
Я По Твою Душу...

а как только встретишь его,то или на пол жизни моложе,или живет за тридевять земель))вот такие пироги))

Я По Твою Душу...

это безобразие))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И так часто бывает...

Я По Твою Душу...

отсюда и скандалы,даже на ТВ))

Lady Winter 🇷🇺

Ну конечно! Главное в жизни, чтобы твои желания выполняли без просьб!)))) Вы серьезно чтоли?)))

Ир
Ирина

Мне кажется встреча со своим человеком это божий дар))не каждому доступно

Златка Золотая

Продолжение этого вопроса в другом вашем вопросе про своего человека)))

Владислав

Он свой потому что новая тушка,и станет точно таким же как и предыдущий

Константин Стемковский

Кто не слышит крика твоей души тот и не услышит шёпота твоего сердца!

O X A N A

А первый не говорил тихим голосом: "Что же ты, милая, так кричишь-то?"

Владимир Хорламов

в общественном транспорте .-кто крепче прижмет тот и твой

Ольга

Можно за всю жизнь и не встретить....не каждому везет

Арина Богуславски

Бывает, что уже поздно встречать, совсем поздно....

Гена Лозовой

надо встретить того с которым ауры совпадают

//
/Светозар /

Да,надо встретить именно своего человека

Po
Poison

Да. Чтобы было достаточно одного взгляда

Надежда Лебедева

истина -она и в Африке истина...

Светлана Ахмедова

Скоро и в этом разочаруешься

Владимир

игра в "одни ворота"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переговоры знаками

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно Аглая!)

Владимир Становой

И беречь его....

Неизвестно Неизвестно

Своего раба😂