Юр ..Спб

Ну вот,сходил к мальчику в парикмахерскую подстригся. Как всегда минуя очередь,потому что за наличные Российские рубли без кассы,и мальчик не будет отстегивать мзду мишустину,а поделит это с администратором-и всем хорошо!!!Плохо только тем,кто по карте мир-они в порядке очереди!?

Ответы
Елена Корсикова

Парикмахерская не будет платить налоги, ее просто напросто прикроют. Ну выпил мальчик пивка мимо кассы. Но может остаться без работы.🤣 Как у вас с экономикой слабовато.

Юр ..Спб

кондукторы у меня знают свое место-если что пойдут пешком

Елена Корсикова

Что то Высоцкого вспомнила.😁 Ни кола, ни двора, и ни рожи с кожей, денег нет ни хрена, да и быть не может....

Юр ..Спб

вот и именно-для мишустина у меня ничего нет

Елена Корсикова

А есть налог именной? ЮР.Спб?🤣🤣🤣

Юр ..Спб

не плачу налоги-дохода нет

Ни
Ни.tочка

Плохо тем, кто тебя, бля за копейки обслуживает. !! Чаевые, хотя-бы оставил?!

Юр ..Спб

неее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас тоже по карте не берут с лета ,только нал или через телефон

Юр ..Спб

уже хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я нал беру ,через телефон не умею ,но сдачу мелочью сдают порой "девочки "

Юр ..Спб

бесхозные?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да всем им уже за ..замужние ,испорченные ..

Юр ..Спб

замужние-это хорошо

Георгий Клинцов

А почему не к девочке? Мальчики нравятся?

Юр ..Спб

нафиг девочки

Георгий Клинцов

Всё понял.

Юр ..Спб

мне надо просто и быстро,а не слушать словесный понос типа-удобно ли вам,а тут ка?а это как?

Георгий Клинцов

Всё понятно.

Владимир Фомичев

Меня жена стрижет , ни копейки не берёт .

Юр ..Спб

брр

Doctor Faust

Постригся?

Юр ..Спб

а то

Doctor Faust

Расплатился?

Юр ..Спб

естествено

Doctor Faust

Чего, тебе, ещё нать?

Да
Дарья

😁😁😁

Юр ..Спб

цыц

Да
Дарья

Почему?

Юр ..Спб

потому

Le Gushon

😁