фм
федор михалыч карамазов

Прочитал в спрашке вопрос и извините, чуть со стула не упал---ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ РУКИ....Это что, это как, это почему??? А потом из--за таких вот горе-шутников всех мужиков чохом в козлов???

Ответы
Сажида Валиахметова

Видимо уже не может ни чего кроме, как лозунг выставить.Крик души.Хочет любить,а его ни кто не любит,вот и страдает.А жить всем хочется.И умные женщины не станут грести всех мужчин под одну гребенку.Нет слабых мужчин,есть сильные,выносливые,но есть и те которым ну чего то не хватает,мы и женщины такие же.Не всем же на панель,многие и мучаются молча,есть такие которые и кричат именно так.Но если какой мужчина подойдет,так сразу ...нужно то,сё,тьфю.

Марина

Я видела этот вопрос, но прошла мимо. Но всякое бывает. Может, человек таким образом пытался пошутить, но кривая шутка получилась, может, с психикой что-то нелады, не надо строго судить его. Но в основном вы правы. Нормальный мужчина себя так не будет унижать. Да и вообще, я вам скажу, нормальный мужик в соцсетях не будет себе пару искать, он найдет ее в реале.

Марина

И каков результат? Ответ предвижу: разочарование.

Марина

Ну вот. Я так и знала. Я сначала тоже пыталась познакомиться в сетях. Но правда до встречи дело не доходило. Вся причина в очень огромном расстоянии между мной и теми мужчинами. Но я и так знаю, что из этого ничего хорошего бы не получилось. В письмах один человек, и на фотке, а на деле будет совсем по-другому. Поэтому надо искать и знакомиться в реальной жизни. Чтобы сразу видеть друг друга и чувствовать запахи.

фм
федор михалыч карамазов

а ты что одна?

Марина

Ну, как сказать? Не то чтобы совсем одна (мать и сын). Но мужа нет.

Майя

1. Встретила козла.
2. Полюбила козла.
3. Избавилась от подруг, которые посмели назвать его козлом.
4. Поняла, что он — козел.
5. Завела новых подруг и рассказала им, что он — козел !
6. Рассталась с ним — козлом.
7. Встретила нового козла.
8. Полюбила и этого козла.
9.

фм
федор михалыч карамазов

а то и фимкой

Майя

Опс!

Майя

Я живу на одном, ну а ты на другом...на высоком берегу на крутом)))

Оксана Сидоренко

Мудрая женщина никогда не станет считать козлами всех мужчин, даже если ей по пути таких большинство попадается. А стереотипно мыслящие, думаю Вам и самому не очень-то интересны. 😕 😊

Майя Петрова

А если мужик не может сам найти хорошую женщину или не знает - какая именно ему нужна? И такие ведь есть. Знаю мужиков, которые признаются, что их женщины сами на себе женили.

фм
федор михалыч карамазов

тряпки половые

Татьяна Меренюк

В основном из таких мужчин что так пишут и отличные мужья получаются!!! Потому, что такой мужчина согласен для женщины быть помощником, другом и во всём быть отличным!!!

Анна

А я еще лучше прочитала объявление в газете."Согласе на все,даже быть собакой в доме."Вот и что можно сказать о теперешних мужчинах.Не все такие,но очень,много.

Анна

Точнее не скажешь...

Елена Галкина

А может человек рт одиночества и тоски чахнет?! Вопрос что не нравится я мимо без осуждения... Тут важный о своём насущном и ищет ответ. Напоминаем слепых котят

Алена Будникова

Неправдо это мой вопросто я никого обидеть не хотела и никогда ниодного мужчину козлом не называла мы от вас детей рожаем что они у нас козлята

Алена Будникова

Приятно слышать😀😀😀

фм
федор михалыч карамазов

и нежна и мила и добра

Алена Будникова

Ой засмущалась😏😏😏

фм
федор михалыч карамазов

так и есть...видно муж не балует нежностью особо

Алена Будникова

Так и есть

ДА
Денис Алексеевич

У автора вопроса была проверка, насколько женщины сами низкопробные, что готовы подбирать таких. К сожалению, таких оказалось большинство

Коля Сахалинский Живу На Украине

А что здесь такого?!Совершенно бесполезныйц мужчинка хочет приспособиться в жизни...Нормальное желание для посредственной личности.

Ва
Валентина

вот никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Татьяна Голочевская

А что не понятно, чтобы не работать руками или головой, некоторые мужики предпочитают работать другим органом и быть альфонсом.

фм
федор михалыч карамазов

лучше убери а то пахабники дрочить начнут и домогаться а грех на тебе будет

Татьяна Голочевская

Ладно, я вообще не подумала, что кому-то надо лазить по фоткам.

фм
федор михалыч карамазов

почти все а здесь задротов через край.

Татьяна Голочевская

После вашего замечания я в настройках запретила показ фото вообще, мне ,например, все равно и я ни у кого не смотрела фотки.

Людмила

Знаю, про кого речь идет ))) Но я думаю, что это всего лишь шутка! И после прочтения этого вопроса лично я никого козлом не считаю )

Людмила

И что, все прям совсем-совсем грустно?...

фм
федор михалыч карамазов

слишком весело

Людмила

Ну вот, не угодили))

фм
федор михалыч карамазов

да все в норме

Людмила

Ну и чудесно)

Наталья Вованова

Вот и положительная сторона СПРАШКИ - начинаешь понимать, почему мужиков всех скопом определяют в козлы, а женщин в стервы...

Ирина Макарова

Так он же отдастся в хорошие женские руки, а знаете сколько пустых рук то ждут в свои объятия хороших и надежных мужчин

Ирина Макарова

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей. Вот такие стихи есть у Евтушенко

фм
федор михалыч карамазов

гангнус его фамилия

Ирина Макарова

Я не знаю, я просто процитировала отрывок из стихотворения, а что вы антисемит?

Ирина Макарова

А, что они во всем виноваты...или есть другие варианты?

Нина Нина

Раньше тоже думала что здесь пишут серьезные люди,но судя по вопросам поняла или больные на голову или шутники

фм
федор михалыч карамазов

здравых здесь раз два и обчелся

Нина Нина

Но есть нор челы.с ними и общаюсь

фм
федор михалыч карамазов

на здоровье.

Тамара Чеберина

Да не всех, хотя когда кричишь "Ну ты козел" оборачиваются все мужики. Так что Вы сами себя такими считаете.

Тамара Чеберина

Ты сам об этом спросил я и привела пример

фм
федор михалыч карамазов

я все сказал.

Тамара Чеберина

Я ТОЖЕ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ К,,,,,,

фм
федор михалыч карамазов

бабуля не играй с огнем.

Елена X X X L

Ну, что ж Вы так расстроились за "всех мужиков"?!! Не стоит. На Ваш век, думаю, хватит адекватных женщин. )))

Tatjana Татьяна

Да ладно ... а то жена ваша вас не обхаживает вас ... так же, как и все ...обожают своих ненаглядных ...

фм
федор михалыч карамазов

нет и терпеть не могу лживые ласки.

Tatjana Татьяна

Лживые ... это другой вопрос ... да! - то-же не терплю

фм
федор михалыч карамазов

вот и я о том же...всяк человек -ложь...