Овик Тадевосян

Ваши рекомендации по монитору Acer V193wv. Характеристики хорошие, да вот только картинка ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ !

Не яркая, не контрастная, а именно очень светлая. Глазам не приятно. Убрал яркость до 0 и контрастность до 18 и всё равно не очень :((
Может посоветуете к-н драйвер, вдруг поможет. Навряд ли дело в видео карте. Старый LG 15'' показывал хорошо, нареканий не было, а тут широкоформатный 19'' и фирма вроде норм, а глаза режет :((

Кирилл Faust

это у всех мониторов Acer. Поэтому они и самые дешёвые