Гулия

Acer Не работает монитор...

Перезагрузил компьютер, и как обычно монитор включается и пишет "No signal", раньше такое было я просто потыкал по кнопкам на самом мониторе и он начинал работать, а сейчас никак. Лампочка оранжевая...

Володя Tigrenok

Может видеокарта умерла, может в настройках биоса, если есть размазаная видя, выставили именно загрузку PCI а не AGP или PCIe... сбрось Биос попробуй...

Омилжон Хусанов

а кто тебе сказал, что проблема именно в мониторе????