Павел Сметанин

Какой монитор лучше. LG E2242TC-BN или ACER S220HQLBBD какой из них

!александр !

Конечно LG E2242T, ACER даже в конференциях не обсуждают и не предлагают. Самые убогие мониторы, для болезни глаз.

M_
Max _

а ты посомтри по характеристикам какова частота отклика и поддерживает ли он Fullhd и все такое ну по мне я бы посоветовал тебе взять Acer

Ол
Олег

оба Г, матрица поганая, вот хороший
BenQ EW2430
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/monitor/benq-ew2430.shtml