Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У нас закончилось лето а у жителей черноморского побережья начался "бархатный сезон"...есть тут кто из этих "счастливчиков", вопрос к вам - какая у вас сейчас температура и до какого числа, какого месяца будет продолжаться у вас лето?)

–1
Ответы
Алексей Лушин

Лето, лето... 13-го отопление включат.

Кл
Классификация

У на +30 сегодня, Краснодарский край

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

до какого числа какого месяца у вас начинает опускаться ниже +20?