Елена...

Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Автослесарь рад, когда ваша машина сломалась..
И лишь вор желает вам богатства и благополучия

Ответы
Анатолий

Это желают Вам все из перечисленных Вами же категорий "специалистов" - они все желают Вам быть богатыми и благополучными: врачу и юристу вовсе не выгодно помогать бесплатно бедному, да и автослесарь за четверть цены свою работу делать не захочет. И только нищий, одаренный Вами, откровенно пожелает Вам здоровья и благополучия, насколько бы Вы ни были бедны или богаты....

Елена...

У нищих это пожелание часто бывает частью работы попрошайничества

Анатолий

Я говорю про реально нищих, а не про профессиональных попрошаек.

Zoxrab Mammadov

Однажды у священника спросили:-Уважаемый, можно ли смотреть на голую женщину?-можно,можно..А смотреть порно фильмы?-конечно можно...А на что ж тогда смотреть нельзя?..Священник:"На сварку нельзя смотреть!!!

Зиннур (Октябрьский)

СОФИЗМ "ВОР". Вор не желает приобрести ничего плохого. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает только хорошего.

Елена...

Брать чужое плохо

Зиннур (Октябрьский)

ПРАВДА ЛИ ЭТО ❔ Стр. 88. Одинокие волки воют на луну. НЕТ. Волки действительно воют по ночам, но этот вой предупреждает волков из других стай, чтобы они покинули чужую территорию. 🌹

Do
Dontopitek

Это вы хватили. Вор НЕ желает вам благополучия. В лучшем случае, он желает вам богатства и никудышных замкОв, за которыми оно хранится.

Елена...

🖼 тут лучше

Do
Dontopitek

Сами-то воруете?

ᚦᛊ∨ᛁ

...реальный пример "окна Овертона" ..подмена истинных ценностей на иллюзию..))...притча о Правде и Лжи..))

А Б

не перевелись искренние люди.
следует понаблюдать, кто на день рождения чего тебе желает

Константин Полиновский

👍 🤣Ну почему только вор? А как же ФНС? Хотя, если подумать, какая между ними разница?

Виктор Маркелов

А ещё нам желают богатства, здоровья и процветания наши банки, которым мы должны денег...

Николай Лаптиев

Гаишнику выгодно когда ты пьяный и.без прав, что то не так в нашем королевстве.

Inkvizitor Torkvemada

В японии наоборот! Если ты заболел врач не получает зарплату!!!)))

Remete

Смотрела один американский фильм. Они там лес поджигали, чтоб работа им была.

Сергей Елисеев

konechno interesno, nochto delajut kopateli mogil???

Remete

Ну как раз им убивать никого не надо. Работы у них достаточно.

Сергей Елисеев

da, s raboti u nih problem net i ne budet, hotja zdorovo eslibõ u nih rabotõ bõlo bõ pomenjshe

Remete

Думаю на этом фронте перемен ещё долго надо ждать. Я ещё думала перед этим - а земли на всех хватит ? В смысле на могилы.

Рамиль Абдурахманов

а женщины желают мне здоровья и богатства остальное приложится

Владимир

Выхлоп от их работы разный. У вора вам точно не понравится.

Дмитрий Иванов

и процветания тоже если оставите дверь без замка

Елена Островская

Вору просто выгодно, как и всем остальным ...

На
Надежда

Если рассуждать по вашему то точно

Елена Данилова

)))))))😁😂😂😂😂😂😂 в точку!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вот благородный человек,правда?

Гордюшка

чтоб вынести))😜

Александр Жданов

...и все они наживаются на нас.

Владимир Ефимов

Он желает его только себе.