Ал
Александр

если девушка дерется с моей мамой нужно ли их журить или это какбэ их личная жизнь?

мне так конечно пофег,
но я не выношу когда дерутся, лучше просто уступить чем драться, вот ак уж я рафинировано интелигентно воспитан

мама алкоголичка и дура какая же она святая вы чо?

для меня святое это только я сам и мой мотоцикл ))

я бы их с удовольствием побил обеих но я драться не умею а потом драться это не хорошо мне мама так говорила а мама это святое

Карина Герасимова

запрети прикасаться не то что руками, даже кривым словом к маме, мама это святое...

Михаил Утешов

фу такую девушку! и фу такого тебя, если ты все это дозволяешь. надеюсь, мама у тебя не пьет, а то и ее такую фу

Наталья Дёмина

Че? 0.0 по разным клеткам и воспитательную беседу обоим

Игорь

Что значет пофег! Надо урегулировать!

Наталия Леванюк

Ну, как это пофиг? Это твоя девушка, и твоя мать. Какая еще их личная жизнь? Лучше бы узнал из-за чего весь сыр-бор и уладил конфликт!. .
Мирно жить хочешь? Разберись с этим, хотя бы ради девушки.

Dima Maksimov

Будь рефери. Туркмены говорят: 2 ишака лягаются-меж них скакун сдохнет.

Галина Ким

послушай, рафинированый интеллигент, тебе бы не худо вспомнить, что девушек на свете много, а мама какбэ одна.

Татьяна Навицкиене

разберись таки

Юлия Лебедева

Этика у вас отсутствует?