Bokrov Z

Вот почему люди счас едут на курорты западных стран,а потом блефуют в этних странах из за блокировки этих стран. Проблемы ищут что ли?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Есть такая категория граждан которые всегда ищут приключения на свою задницу. Не доверяют они чужому мнению...

Bokrov Z

Верно сказано!не думая о своём как не странно...

Стас Васильев

А где культурно можно отдохнуть на курорте в России!? Примерно как и во время голосования, на пеньке!

Bokrov Z

Не знаю..вижу обманывают наших,и прутся не глядя что там??и оказываются в изгное.мало соображая..ведь многих кидают просто..

Стас Васильев

Как на родине ни где так ни кидают.

Это Я

Потому что хотят нормально и недорого отдохнуть, а не в Сочи втрое дороже и втрое хуже.

Bokrov Z

Согласен дуру наших цен!!но там проблемы с нашими....уроды наши в ценах!!

Никита Анохин

Никогда ты, акромя огорода, нигде не был, потому и не понять.

Bokrov Z

Огород городишь,..

Alla Lala

потому что они ярые пУтриЁты пидорка Вовки Путина..😆

Bokrov Z

Согласен,и цены..

Георгий Ламбоцкий

побольше информативности во фразах плиз

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проблемы они всегда были

Bokrov Z

Да но кидатся от провостния в не куда что значат вам..а хочется..да подумать надо..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Значит им нужны реальные проблемы

Ирина Славянка

Давно никто не едет!

Ур.

Так отдыхайте дома

Bokrov Z

Отдыхаю и очень и море и иное !!вам желаю этого без проблем..?

Ур.

ерничаете?

Хронит Бронхический

...сам-то понял?😄

Игорь Когда

Да

Максим Jw

...

Nick Moslem

~