Натка М_Мак

Вы верите языку неосознанных жестов при общении?

Ответы
Мелиса Трава

Жесты и позы — независимо от того, сопровождались они словами или нет,— обладали большой силой и выразительностью.В некоторых странах люди жестикулируют более свободно, чем в других. Но таких людей, у которых при разговоре жесты отсутствуют вообще и лицо совершенно неподвижно, практически нет.

Натка М_Мак

Да, так и есть

Мелиса Трава

тогда зависит всё от человека,если человек способен управлять своими желаниями плоти, тогда ему можно доверять.

Гудвин

Нуууу...Внутреннее состояние человека,руки очень хорошо демонстрируют.Исходя из того,что сейчас очень много школ,учащих этим манипуляциям,я бы не стал слепо доверять "языку жестов".) " Глухонемой мальчик показал на руках,что его зовут Хуан ")))

Вячеслав Исаков

Можно не верить, но он есть. Научиться его замечать очень трудно. Так же как научиться его контролировать. Так что просто забей. Профессионала не вычислить, а профессионалу все равно спалишься.

Се
Сергей

Не верю. У всех они разные.Один руки держит за спиной, Другой машет руками, третий, нокти скребёт. Кто-то волосы приглаживает.

Ша
Шантарам

Много ты там поймешь по жестам, все равно, все что написано по жестам не скажет что именно в голове у человека....

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Более того. часто именно они являются причиной подсознательного ощущения неприязни к субъекту

Li
Lizok

Да, читала об этом. Например, если человек врёт, то трогает лицо. А если хочет понравиться, то волосы.

Натка М_Мак

Да, так и есть, а еще взгляд при разговоре и тп

Юрий Онохов

Язык телодвижений и жестов,очень точен и доверять просто необходимо.

Натка М_Мак

Но им надо владеть

Юрий Онохов

Есть книги ,по которым базовые знания можно получить. Например автор Алан Пиз.

Натка М_Мак

Да, я в университете немного учила это

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я верю. Если человек эмоциональный, то он себя выдает и глазами тоже.

Андрей Акбаров

Мы сами не замечаем как подкрепляем жестикулируя свою речь, верю

Натка М_Мак

Да, так и есть

Ч-
Человек - Невидимка

Иногда от этих жестов кровь из носа идет, как тут не поверить

Котэ Живущий На Излучине

Конечно... это бОльшая часть передаваемой информации )))))))))

Григорий Шапиро

Наблюдаю.Особенно за руками.Их трудно контролировать...

Вячеслав Чистяков

это выдает, спецслужбы оч. хорошо знают язык тела

Натка М_Мак

А врала-то я о чем?

Вячеслав Чистяков

что вам всеравно

Натка М_Мак

Короче, сам не знаешь чего ляпнул, лучше бы молчал

Вячеслав Чистяков

обидчивая какая

Натка М_Мак

Mister Farid

конечно верю, только так и можно читать человека.

Alone In The Dark

В немом я не шарю - но намёки визуала норм)))

Я? Кто?!

Да, верю. Даже больше, чем говорит человек

Я? Кто?!

Весело. Очень весело. Эхх...

Александр

Будет ещё веселее, если тебя застукают собирающей травы. Биг фарма такого не прощает, фуфломицин по цене колеса к машине - это да, а вот отвар какой или примочки травные, с более щадящим и быстрым действием - это наркодилерство и шарлатанство, срок до пожизненного!

Я? Кто?!

Тихо, не шуми. Я их по определенным дням собираю. Все шито-крыто. Никто и не поймет ничего. Чего я по лесу или по полю хожу.

Александр

Ножик острый носи, вроде как за грибами .И лопатку, чтоб прикопать любопытных, если что! 😆😆😆😆😆

Я? Кто?!

Так и делаю🤣

Кот Кот

Должен говорить правду если его понимать

Павел Мелихов

Верю что души между собой могут общаться

Натка М_Мак

Согласна, хоть я и не об этом

Crazy Snowman

Я им не владею. Но если бы владел, верил