Ал
Александр

Ели такой рис? я вот ем постоянно! он легче чем другой! Вот мой рецепт-готовлю в мультиварке..я готовлю-сыплю 1 мерный стакан риса и 2 стаканчика воды,соли пол столовой ложки,масла-крышечка или чуть больше масла Идеал,тмин куркума,режу репчатый лук,когда сготовился-посыпал прованскими травами и базиликом.Я не делаю плов,а делаю именно РИС))🖼

Ответы
Зд
Здравствуйте

Саня,ниче не пригорает?

Зд
Здравствуйте

чёт ты похудел совсем

Ал
Александр

так это цель

Зд
Здравствуйте

чем достигаешь цель?

Ал
Александр

1 раз в сутки ем,сплю много

Парцифаль Из Монтсальвата

Какой плов без мяса...

Ал
Александр

это не плов! я его ем и позже еще пельмени сварю 15шт,а не 35-40

Парцифаль Из Монтсальвата

а если под столом замявкают?

Ал
Александр

кто