Михаил Поборуев

Крещение, что за ритуал? Что несет в себе этот ритуал? Благодарю

Ку
Кундыз

Ритуал приобщения к христианской вере. После его проведения, получаете защиту и поддержку бога, но за грехи могут и наказать.

Юлия

Существует понятие эгрегор, проще говоря это некая энергетическая розетка и в нашей жизни таких розеток очень много (семья, общество итд)
Крещение- это ритуал посвящения себя в определенный эгрегор .Вы как бы принимаете его принципы и правило, подсоединяетесь к данной системе.