Ta
Talant

Кто знает что добавить в ковь чтобы не загустела до ритуала?

Ле
Лена

В свою "ковь" или в ковь жертвы? Вопрос ужасен.

Дашулька

Гепарин или лимонную кислоту.

Ир
Ириша

убеди её не делать этого

Вероника

Блин, а можно было что-то добавить??!

Анастасия

гепарин.... он поможет вам сохранить свежесть крови и её качество

Полина

Соски беременной девственицы

Ел
Елена

В магии жидкую кровь принято жертвовать во время ритуала и использовать при этом особый магический нож для ритуалов, заговоренный на мага и имеющий костяную рукоять, а не использовать ее в качестве ингредиента.

Та
Татьяна

ничего не добавишь это кровь она имеет свойство сворачиватся. лучше что-то другое подыщите себе.