Ксюнька

эмульсия загустела что не так?

сделал жировую эмульсию хоз. мыло + вода + топлёный жир + расвор амиака
растворил сначала мыло потом остальное добовляю

поначалу нормально щас загустела яя снова воды добавил смесь стала жидкой и молочного отенка, почему загустеват что мыло видны куски? может амиака ещё добавить или заново смесь сделать ?

Надежда Жукова

Важная проблема и именно для раздела общество. Бывают же балбесы, мягко говоря…