Анютка Крошка

Эмульсия !!

Эмульсия !!в общем так))) в бочке где тосол там каким то образом масло (((на щупе и в движке все норм )))а вот шланг который идет от сапуна в воздухан там эмульсия ))))что делать ???и из за чего ???

Лариса Фролова

Пробило прокладку под головой. или трещина в голове. Промывать стиральным порошком для автоматов (не пенится сильно) проделать процедуру несколько раз. при рабочем двигателе. Недавно у меня тоже самое было. проверено на 100 процентов (по поводу порока).

Борька Богдан

Последствия безграмотного саморемонта. - "воздухан"....