Виктор Саблин

К большому сожалению, в России и некоторых странах СНГ до сих пор широко распространена эксплуатация детских рук, и особенно при вылавливании солёных огурцов их банки.

Ответы
Me
Medvedevsascha

Серьезно? Для меня это открытие ... Соленьями у нас в доме всегда занимались женщины..., а дети только , когда украдывали

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...я сама справляюсь...у меня рука до сих пор в банку пролазит...это меня эксплуатируют ((

Alexsey

а в чем проблема? ну и у меня влазит, если трубочкой свернуть. Но вот с огурцом - обратно, это проблема, да...;)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у меня и с огурцом обратно,нормально вылазит)) Лёш...а зачем ты её туда заталкиваешь,если огурец всё равно в банке остаётся?))

Alexsey

ну это ж не практический вопрос;)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну как так,а?)) Ааа...поняла...рассол придает молодость и свежесть рукам....типа маски!)))))

Alexsey

вообще-то для этого есть вилка!!! ;)))

Просто Вишенка

Ну а что делать, если голова в банку не пролазит?

Ра
Разведчик

Банки нужны большие, но не шире плеч...

Виктор Саблин

..я видел как одна дама, кг. под ...123 выпрыгнула из аллюминатора ( круглого окошка) на тонувшем корабле...

Просто Вишенка

ой....жуть.....я бы не хотела этого видеть....как и сам корабль....(

Вл
Владимир

а в банке хоттабыч живет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хотя бы и так они совсем разленились