Адресат Выбыл

Ребенок посещает до/школьное учреждение, где официально запрещены денежные операции на нужды, но есть привычка сдавать в принудительном порядке на дополнительные мероприятия. Достаток у всех разный. Те,кто сдают исправно, требуют наказания для тех,кто отказывается. Публичной порки за бедность и непослушание. Что делать ?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пфффф,никто никого не принуждает,не надо перевирать мой вопрос,иголки под ногти никто не сует,если бы человек подошел и сказал,что у него нет возможности ,то никто бы и слова не сказал ,а когда ты ходишь вся в золоте,со сделанными ногтями,губами,в шубе и 100 р на влажные салфетки в месяц сдать не можешь,то это банальное неуважение.

Адресат Выбыл

Слейтесь. Разумно)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Ваш метод

Адресат Выбыл

Мой метод-обосавшихся кошек мордой в лоток. Там вам место. Время будет сосчитать волосинки на шубке той родительницы,что послала вас к звездам)) диалог исчерпан.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все говно показали?Или еще осталось? Нашёлся тут мне моралист😂Мне глубоко плевать на Ваше мнение.

Адресат Выбыл

В лоток и не шипеть)

Таяна

Искоренять привычку собирать деньги. При чем это уже работа классного руководителя или воспитателя(ну или завуча и директора садика).

Адресат Выбыл

Кто же откажется,пока не обламают?

Таяна

Прокуратура? Идти туда.

Адресат Выбыл

И что там?))

Таяна

Пусть разбираются с этими сборами.

Адресат Выбыл

Мне нравится ваша вера в волшебную силу прокуратуры

Леди Кена

Надо относится снисходительно к малоимущим людям..им негде взять...привет

Адресат Выбыл

Нет. Как-то пронесло,в том числе и ветрами

Леди Кена

По этому поводу стоит радоваться

Адресат Выбыл

Вполне

На
Наталия

Забить! Знаю тяжело, но знаю что возможно ( Слава Богу не личный опыт)

На
Наталия

По всей видимости

Адресат Выбыл

А если не ограничились? Есть разные граждане и дети

На
Наталия

Например

Адресат Выбыл

Травля

На
Наталия

кто кого?

Елена Порчелли

Здесь все зависит от воспитателя! Как она преподнесет род.комитету!

Адресат Выбыл

Воспита ель-держатель школьного общака?))

Виктор

Воспитывать детей за счёт других чревато в будущем для таких семей

Адресат Выбыл

Чем же

Володя

разделить группы по материальному цензу

Адресат Выбыл

В обществе,где потемкинские деревни "социального равенства"?)))

Володя

да

Адресат Выбыл

Пример

Володя

деревни разного качества для разных зарплат

Марьяна Иванникова

уйти из этого страшного места

Адресат Выбыл

После порки?

La Testa

Ничего