Роман Иванов

как правильно насроить Wi-Fi роутер???? помогите

компьютер заходит нормально в инет через Wi-Fi, всё работает. а другим устройствам не дает доступа в инет, т. е по паролю дает подключится к вай фай, а в интернет не дает доступ? это как: что делать, где менять и какие настройки

Ирина Панкова

По модели и названию в инете ищи как зайти в админку роутера, обычно это через адресную строку браузера.
Далее в том же инете смотри к своей модели роутера, настройку и доступ к вай фай.