Преступленüе I Наказанüе

между какими странами находится самая укреплённая в мире граница?

Ответы
Си
Сибирячка

Чем они её так укрепили?

Преступленüе I Наказанüе

вы на вопрос то ответьте...

Си
Сибирячка

1 место. Граница между КНДР и Южной Кореей.
Ни для кого не секрет, что граница между двумя Кореями является максимально охраняемой и укреплённой территорией. Защитная стена, окопы, колючая проволока, средства наблюдения, сотни тысяч военных - это далеко не всё, чем располагают стороны в районе Демилитаризованной зоны. От предыдущих границ эту отличает то, что пограничные противостояния здесь редкость, хотя если они и случаются (как в 2010), то сразу приковывают к себе мировое внимание.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Северная и Южная Коря.

Преступленüе I Наказанüе

Знал? Или только что узнал?

Преступленüе I Наказанüе

не умничай, эх, прокатильщик....

Юр ..Спб

туцтивсьс аьпаыф ваит

Преступленüе I Наказанüе

что? руки трясутся....?

Прочьсмоегоболота)

Америка/Мексика

Преступленüе I Наказанüе

... забор, что ли ?

Миронов Николай

Видимо в Корее!

Ivan Kucaev

между кореями .

Николай Смирнов

между кореями

In Your Mouth

В корее