Нина М

А почему бы админам не добавить опцию, позволяющую исправить ошибку/описку в тексте комментария?!

Ответы
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда каждый будет исправлять заново.
И весь смысл текста поменяется Наоборот.
...
И ответ другого человека будет выглядеть неадекватным....

Нина М

ну нееееет, я же про досадную, сиюминутную описку, к примеру.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сиюминутная опция есть в Задать Вопрос...
....
Если в течении 5 минут. То конечно можно ввести новшество

Нина М

Про кнопку "редактирование" к " вопросу" я знаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо

Всегда Котов!

будут менять комменты, людишки говнисты.
придется каждый исправленный коммент опять просматривать админам. нах нужно это?

Соня

Согласна...а то отправил, ошибку увидела, а все... Оно то можно удалить, и задать заново, но иногда так лень

Нина М

Вооооооот! Наконец-то! 🤝

Belich Roman

а для чего оно им? За 10 лет ничего не изменилось... Конечно немного менялось, но становилось только хуже...

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что они не создатели сайта и не имеют доступа с хозяину который заказывал этот сайт у дизайнера

Нина М

вон оно чтоооооо

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Нина М

Благодарю за ответ.

Re
Remodel_Pro_Expert

не ма за що

Ирина * Z

и люди начнут менять весь смысл.. тогда надо будет укоротить время изменения до 30 сек.. и не более того..

Нина М

Да. пойдет такой вариант

Ирина * Z

я не модератор.. попробуйте написать в поддержку.. думаю, что подключить такие настройки не сложно..

Владимир

я за. А то сделаешь просто опечатку, сразу прибегают "грамотеи" и начинают топить за орфографию 😁🤣

Нина М

Точно. И тоже терпеть не могу поправляльщиков ( и сама никого не поправляю)

Нина М

🤝

Алекс Венцель

Написала, посмотри внимательно на текст, а уже потом отправляй...Спешка нужна при ловле блох...))))))))

Нина М

Все так, но бывает же! Я вот часто в пути пишу, многое отвлекает….. результат не радует. Хотя, это, конечно, не проблема.

Алекс Венцель

Как я вас понимаю: Прошло уже лет двадцать с того момента как я выпустил две свои книги рассказов, но до сих пор нахожу у себя некоторые описки...Хотите прочитать один из рассказов?)))))

Уральская Рябинушка

мы и с ошибками поймём суть. Да и мы тоже часто деляем "ляпы" и описки, порой даже и по незнанию

Нина М

Согласна

Нина М

🤝

Се
Сергей

Ой, мы тебе простим и ошибку и описку. Все ошибаются. Перечитываю исправляю и то не всегда.

Нина М

И на том спасибо

Се
Сергей

Да, пожалуйста, не расстраивайся если и ошибёшься. Я красивым всё прощаю.

Нина М

Приятно

Се
Сергей

Вот и хорошо, когда приятно.

Oleg Ы

админы такого сделать не могут от слова вообще. это запрос к разработчикам этого сайта

Нина М

Это уже детали

Oleg Ы

думаю, можете им написать. может они включат эту опцию в их планы

Котэ Живущий На Излучине

А не вызовет ли это возмущение общественности, что нас тут за дураков держат?🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну если что, иди для надежности )))))

Нина М

Ну не блохастый же котэ, ухоженный

Котэ Живущий На Излучине

Да... каждый вечер принимаю ванну и чашечку кофэ ))))))))

Нина М

👍🍒

Ведающий.

Потому, что это развлекательный сайт. Некоторые специально делают "описки")

Нина М

Понятно предельно. Спасибо.

In
Inga

Те, кто специально - не будут исправлять! Делов-то...)

Игорь Васильев

Кстати да! Бывает нечаянно не то нажал и отправил, а исправить нельзя. 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не проще ли откопипастить сообщение исправить ошибку а старое удалить

Нина М

Лучше, чтобы сделали нам на благо ( без переподвыподверта).

Семён

Согласен, а у меня куда-то исчезла функция загрузки фото на ответ ...

Нина М

Странно. У меня есть.

Семён

У меня тоже появилась, я в настройках поменял...

Нина М

👍

Семён

🖼

Семён

А к кому обращаться по вашему предложению

Mister Farid

тогда и насчёт вопросов - симметрично. ну, в целом, я имею в виду. ☺️

Нина М

Вопрос можно редактировать.

Mister Farid

а, я понял, о чём Вы. вначале не понял, а потом вдруг резко понял )

Нина М

👍

Галина Смирнова

Это им надо не вылезать из сети.Вряд ли согласятся на такую работу.

Нина М

А как же они людей тогда банят ?

Галина Смирнова

Банят ведь не всех подряд.

Нина М

Это уже другой вопрос. Но ясно, что они все видят

Галина Смирнова

Наьлюдают,это да.

Нина М

да

Нина М

🤝

Бенвенуто Челлини

В течении десяти минут возможно.Потом только вопрос переписывать.

Нина М

Я не про " Вопрос", а про "Комментарии"

Бенвенуто Челлини

Там низзя🤷‍♂️. Тока стирать.

Нина М

точно!

Бенвенуто Челлини

И гладить🤣

Александр Грызлов

Ну чтож теперь, не посмотришь т9 такое напишет сам не разберешься

Александр Грызлов

Все бывает

Нина М

Вот пусть постараются и добавят такую опцию. Добавили же «редактирование» к « вопросу».

Александр Грызлов

Ну можно исправить, нажмите на черту где пишут там сами разберетесь

Нина М

Благодарю за совет.

Александр Грызлов

Вот и ладно