Амид

🖼это наши !!!! И кто говорит что все арабы против нас?

Ответы
Чеширский Кот

Израельское 11 сентября,. Массадд который знает где срет каждая муха и на каком стекле. Вдруг нечего не заметил.. Тут ток два варианта или дикари с камнями оказались намного умнее израильских спецеолистов.. Или все знали все видели но принесли народ в жертву. Зато туперь в среде земном моде будет гордо стоять американский авионосец.. Как говориться для чего всё это изначально и затевалось..

Амид

2 авианосные групы

Чеширский Кот

Время покажет

(◆_◆)

Охуеть, с тебя еврей, как из булыжника лазанья. А в остальном - наемников никто не отменял. В Торе об этом ничего не сказано, а значит совесть никого мучить не должна. К тому ж решается вопрос никрена не религиозный. А шкурно-бытовой. Израилю нужен международный порт. И он пытается отжать ближайший. И всё.

Амид

На что спорим что територию отдадут под контроль фатаху?

(◆_◆)

Похуй. Главное, чтоб наемников с Украины повывозили. Но если хочешь поспорить, то я дмаю, что Авдеевке -пизда. Нацики угробят город, как Мариуполь, а отстраивать его смысла нет, проще слить эту территорию с донецкой администрацией и отстраивать ее, уже как часть Донецка. Чтоб про Авдеевку даже памяти не осталось.

Амид

Это дела украины

(◆_◆)

Судя, по последним сводкам - уже не дела, а проблемы Украины. А на Израиль - пох. Такие же дебилы, как и Украина. А Россия всего лишь выполнит обязательства перед Ираном. И подгонит им десяток-другой противокорабельных "Бастионов", пяток С- 600 и бесперебойные поставки "Калибров"(их немного понадобится, че там у них этой энергосистемы - всего полсотни трансформаторов на всю страну) Ктому же теперь понятно, почему притихли вагнеровцы, походу "ихтамнет" в Палестине.

Амид

Не смеши

(◆_◆)

Ну а чо. Говорю ж - пох. Это дела Израиля.

Газета "Наш Город"

Дима привет! А никто не говорит, что все арабы против вас. У нас, например, много украинцев на фронте против Зеленского, а есть русские, которые на его стороне. Сегодня Зеленский сказал, что вступает в заключительную фазу войны, наверное скоро застрелится. А как у вас дела на войне?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С такими "друзьями" врагов не надо.
Грубить я еще не начинала.

Газета "Наш Город"

Грубость - удел слабых.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Газета "Наш Город"

А мальвина - слабая женщина, как-то эта фраза выглядит как комплимент. Но пусть будет так, может быть она даже красивая.

Юлия Пак

Дело не в национальности. Дело в искажении истории и ислама. Если иранские хакеры помогают израильским, т.к. истинный мусульманин не будет насиловать женщин, отрезать головы детям и поджигать покрышки на шее живых людей, то не все арабы террористы.

Амид

Ага

Михаил Цветаев

Штирлиц шёл по коридору гестапо,навстречу ему шёл Мюллер..Мюллер-"Штирлиц,вы еврей?"...Штирлиц-"Нет,группенфюрер,я -русский!"...Мюллер,улыбаясь-"Ну-ну! А я-немецкий!"..😌😊

Оксана Алферова

Димка, я живу в Израиле. Это не моя Родина. Это не мой дом. Но я восхищаюсь этими ребятами!!! (Будь готов, к тому, что мы с тобой пьем кровь палестинских женщин. Я угощаю)

Владимир Хлестаков

Как тебя там зовут? Амина?

Алексей

В смысле - наши? Они не мои. Я славянин. Не еврей, который ебашит мирных жителей без разбора, не мусульманин, режущий головы людям на фестивале. Я славянин.

Lаzy

Говорят те, кто ничего не згает и не понимант. И да... Вы иорданцев запустите... Вам там вообще мало что доделать останется.

Ви
Виталий...

Не все, только по настоящему верующие в бога помогают Израилю в борьбе с сумасшедшими фанатиками..

Простой Парень

Ты извини я переборщил на счет евреев, просто ты такой вымагучий что располагаеш на агрессию 😃😂

Вадим Хасанов

Ничего не понял. На фото гражданин Израиля который араб по национальности и исповедует ислам?

Амид

Да

Кот..и Никаких Хлопот

а кто сказал что это араб?...просто это еврей перешедший в мусульманскую веру..всего то..))

Амид

Евреи не переходят в другие лелигии

Кот..и Никаких Хлопот

это ты так считаешь...а я знаю еврея атеиста и еврея алкоголика в одном лице..почему бы не быть кому то евреем мусульманином?..тоже обрезание..))

Амид

Атэизм это не религия

Кот..и Никаких Хлопот

да ладно...🤣тебе до Петера Дубиньского-еврея сказочника,очень далеко..))

Ал
Александр

Израиль изначально на арабской исторической територии,но я против всего этого,я за мир

Амид

А еслибы тебе принял бы к себе?

Ал
Александр

никогда,мы разной веры,и зачем мне чужие люди вообще

Амид

Из гуманых побуждений

Ал
Александр

не

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Степанов

Один араб это ведь ещё не весь народ. Большинство против, причем и в Европе и в америке

Ма
Марина

Но вы же говорите, что против России весь мир. Вот и мы этого одного не посчитали.

Амид

Это не мы а вы сами так говорите ))))

Амид

Но хамас и иран за вас однозначно

Амид

Правда одного союзничка скоро небудит

Черная Мамба 🇷🇺

Про прям всех никто речи и не вел, а большинство против вас и правильно делают

Alexandr Kolomytsev

А у меня вопрос. Если это мусульманин и совершает намаз, то почему он в обуви?

Амид

Банально запрещено раздеватся

Ѻлегъ

снимок сделан в Сирии, года три назад ...при чём здесь Израиль?

Ценитель Прекрасного

А как же "выдаёт местоположение"? Что-то заврался вы, Амид.

Наталья

Как думаешь,стоит ли тратить жизнь вот на это все дерьмо?

Амид

У них надо спросить

Наталья

Точно,как я не додумалась.