J J

🖼какой же подарок вы предпочитаете? 😁

Ответы
Евгений Во-Ин

🙂 любой.. абсолютно не важен - главное-ж знак внимания... PS5 смарт часы или "Билет" в спа салон... " я все приму, пытку каторгу тюрьму - но желательно в июле и желательно в Крыму.."

J J

👍😁

Евгений Во-Ин

🙂 девочки, да хоть носки... да ну похрену.... хоть вообще ничего.. главное что-бы вы были рядом и нас ну может не очень любили, но ценили наши отношения..и да.. чуть прощали наши слабости посидеть с пацанами

J J

Это здорово, что не определяетесь с ценой подарка. Я тоже думаю, что главное, внимание

Евгений Во-Ин

безуссловно - шарфик - перчатки (но размер надо угадать) парфюм стоит дорого не на день Валентинаи не на 23 февраля

J J

🙂

Ол
Олег

туалетная вода или дезик всегда нормально) ...а вот пена для бритья, особенно если человек ей не пользуется ...это ни о чём и сразу обо всём)))

J J

😁

Слава Касьянов

Жадные всё таки эти женщины, любят они фартануть, чтобы букеты цветов, да с золоты. А мужику что- вот я, что тебе ещё надо?😌

Bob Rob

я бы на 14 февраля подарил тебе красивое белье чтобы ты устроила мне что нибудь фееричное на 23 е)

J J

😂😂😂

Bob Rob

😋

Добрый

Подарите своему мужчине в этот день..ЛЮБОВЬ,ту,которую он от вас никогда не видел.

J J

Без комментариев)

Добрый

"Убил"наповал?

J J

😏

Владимир Ляпин

Не вздумай ничего выдумывать. Пена и носки. Ну можно хороший коньячок добавить.

J J

👌👍😁

J J

Ну, да, срочно нужны трусы 🩲 😁

Ѻлегъ

улыбка, взгляд прямо в глаза ...но, последние 13 Летъ это не возможно 🤷‍♂️

J J

Не поняла вас

Ѻлегъ

любимой моей не стало 13 Летъ назад ...чего не понятно то?

J J

Ясно, сочувствую

Ѻлегъ

благодарю

Q W

честное слово, не люблю подарки. по ним сразу видно отсутствие понимания.

J J

Впервые слышу такое)

Q W

не вру.

J J

Каждый по разному воспринимает)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

помню мужу дарила зажигалку в виде золотого слитка, ему понравилось)

J J

Здорово 👍

Сашка Zмей

Пусть курсы глубокого минета закончит. Носки и пена не запоминаются.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Верёвку с мылом ему подари. И про табуретку не забудь☝️🤣😂😁

J J

Отличная идея 👍😂

Вл
Владимир

лучший подарок это вы.. Секретница подари себя хоть на сутки..

J J

😱

Вл
Владимир

удивлена.что вас хочу любить..а жад=ль..как жаль..

Саша Аут

😁Вот как много у неё вопросов. На картинке женщина-философ

J J

😁

Ал
Алекс

Лучший для меня подарочек-это ТЫ!!😇

J J

😁👍

Ал
Алекс

🖼

J J

✊

Ал
Алекс

😍

Василий Тимощук

потеряйся на время ... увидишь, как ты ему нужна ...

Василий Тимощук

ну, рассказывай ...

J J

О чём?

Василий Тимощук

где моё, молоко ?!

J J

Еще догоняю)

Василий Тимощук

чувствую, пойду я спать не солоно хлебавши ...

Сашка "Хоплит"

инструмент) а труселя с портянками я и сам куплю)

J J

😁

Сашка "Хоплит"

ну или комплекты для модернизаций)

Уху Евший

Да труханы пора обновить, да и носки не помешают

J J

😁

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Са
Самсон

Обязательно Все будет Хорошо!

J J

😊

Са
Самсон

Удачи Вам!

J J

И вам)

Са
Самсон

Спасибо Вам!

Па
Павел

Дорогой подарок получит только тот кого Любят

J J

Возможно

Al
Alex

Мне бы вот то..подо что она руку подложила🤭🤣

J J

🥴🥴🥴

Al
Alex

Почему женщина кривится?) Я свободный мужчина и имею право)

J J

Ваше право)

Al
Alex

Спасибо)