Николай *junky*

это особая порода, И нет для этого народа Ни тем запретных, ни идей. Из этих «огненных людей» Наделать можно и гвоздей!- про кого так писал Маяковский когда-то?

Ответы
Елена Романенко

Что-то на Маяковского строчки не тянут."Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы небыло в мире гвоздей."... вот как-то так...

Николай *junky*

так представте,он это про овнов написал

Елена Романенко

Да нет, про строителей Магнитогорска)))))

На
Навигатор

Мы просто"Достаём из широких штанин ссо...ююююю прописку."Полиционеры так научили.Мы их тоже учить будем.

Алекс Фор Ии

хахаха даже не хочу отвечать вижу жопу метр на метр если был хуй с километр я бы доставил ей удовольстве

Таня Вечность

гвозди бы делать из этих людей крепче бы не было в мире гвоздей.про большевиков

Наташа Валяева

каюсь-плохо знаю творчество Маяковского,только школьная программа))

Ольга Галиева

Николай,в литературе я-блондинка плохо соображаю,признаюсь честно.

Татьяна Гмир

про железных конечно !Против лома нет приёма , как говорится !

Николай *junky*

про овнов

Елена

не люблю творчество Маяковского, поэтому не знаю)))

Александр Старов

Про пролетариат, конкретно может про сталеваров.

Марина Власова

или про русских людей,или цыган он имел в виду.

Олег Ильюк

он ошибся погнулись гвозди вывелась порода

Ирина Jocker

про советских людей - наверняка сталевары ..

Эльвира Пятыгина

Наверное про русских, не люблю Маяковского

Счастливый Случай

про какой-то знак зодиака вроде про овнов

Татьяна Голенова

про коммунистов с их идиотскими идеями

Наталья Бараева

Колян! Маяковский такую хрень не писал.

Андрей Кайнов

Россия сколько раз воставала из пепла

Николай *junky*

про овнов

Ольга Волкова

сейчас таких нет а тогда наверно были

Незнакомка Ууу

Никогда не любила читать Маяковского

Татьяна Северюхина

он тяжело писал жевать долго надо