☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌅 Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!...... 🌎 🌈

Ответы
Вера Bdfyjdf

Как мало нужно для счастья....проснуться утром и улыбнуться тому, кто рядом, или просто солнышку, туману, или дождю...выпить чашечку крепкого кофе, или ароматного чая.....надеть красивое платье...каблучки.....подарить улыбку прохожему.....и вот оно волшебство нового дня.......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))) 😊

Вера Bdfyjdf

Да, Олег, это чувствуется)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас)....а этот крайний.... «Памяти Жанны»
Борись с собой, когда совсем устанешь,
И горизонта нить, не так плоха в дали,
Пусть шторм в лицо, погоду не обманешь,
Найдут свой путь к причалу корабли,
Вернется все, что дорого так сердцу,
Исчезнут тучи, и взовьются ввысь,
Два Ангела кружились и мечтали,
Расправив крылья в небо унеслись,
А ты стоишь, и снова руки-крылья,
Готовятся к полету в небеса,
Но слышим голос, мы ведь не забыли,
Бывает все, мы верим в чудеса,
А «Млечный путь» искрится и сверкает,
Галактика пульсирует в глазах,
Но все же знай, что будет все нормально,
И в памяти оставив голоса,
Уйдут печали, знаешь –«Время лечит»…
Пускай Душа твоя, покой себе найдет,
Ты с гордостью расправишь свои плечи,
И кто то скажет…. «Все…пора…в полет»……(16.06.2015) 💫

Вера Bdfyjdf

Творческих Вам успехов, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас)))))))

Мария Давыдова

Спасибо, Олег! Очень позитивно! И Вам счастья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Мария)))))))

Ирина Тулякова

и Вам всего самого хорошего и главное мира!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Ирина!))))))))

Милота))

Красивые стихи и пожелание супер!)))

Милота))

Класс! 👍 Здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Благо-дарю!))))))))

Милота))

☀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В огне Рождественской свечи, я вижу отражение глаз, ты улыбнешься мне в ночи, я улыбнусь тебе не раз…По всюду звон колоколов, и торжества Благая весть…Христос крестился в эту ночь…Звезда зажглась…И Вера есть, в Добро, Любовь, Надежду, Жизнь, что Мир придет во все дома….Я улыбнусь тебе опять…..А за окном …кружит Зима))))))

Милота))

❄️

Евгения Еремина

Спасибо и Вам Всего Всего!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👣 👣 👣 💦 Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….👣 👣 👣 💦
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы….
👣 👣 👣 💦 Благо-дарю Вас Евгения!)

Галина

спасибо. Пусть будет так!

Аглая

Спасибо!!!!!!!!!!!!! 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Натали)

Аглая

☺️

Светланка Светланка

))) согласна с автором))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня где то есть фото где мы насобирали 2 ведра рыжиков и лисичек))))))..найду поставлю)))))))

Светланка Светланка

Ох... я ж захлебнусь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Повторюсь наверное Светик))))))Что же рассказать тебе о Лете,то,что очень жарко,жарко всюду,земляника расставляет «сети»,а малина говорит «забуду»,на реке туманы, как в Пномпене,марево в Закатах расстилается….А гуран прыжками на рассвете,в глубь Монголии стрелою удаляется….я люблю дожди ведь в них…прохлада,а еще живительная влага,что же рассказать тебе о Лете….извини Светлан…закончилась…бумага)))))))))))))))))

Светланка Светланка

ай,прелесть какая. пасиба. ДЯКУЮ)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️ Благо-дарю тебя Светик-Семицветик!))))

Светлана Штейнбах

Что такое " Сарана"?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сарана ...тоже занесена в Красную книгу....очень красивый цветок.....))))))сарана
сарана́ "сибирская красная лилия, Lilium tenuifolium; желтая лилия, Lilium martagon", вост.-русск. (Даль). Из тат. sarana "лилия", монг. sarana "дикий чеснок";

Светлана Штейнбах

Каюсь, я сон-траву однажды сорвала, принесла домрй и все уснули. Во прикол!

Светлана Штейнбах

Что странно, цветок всю ночь пролежал без воды и не завял, а потом целый год у меня в вазочке стоял. Все дрыхли, как суслики. Никаких бессонниц.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень интересная история Светлана.....очень!))))))

Еленушка

спасибо -улыбаюсь

Еленушка

его так мало в жизни, раньше хоть знакомые при встрече улыбались и шутили, а теперь как разучились

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Да,согласен Елена с Вами.......черствеют люди,становятся равнодушно-отрешенными...........это плохо.......Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 💦 🌂 ......Не переживайте из за этого...это-Жизнь,со своими очарованиями и соответственно разочарованиями....)))))))))Все будет хорошо)

Еленушка

Вы вселяете надежду... ☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Елена.....(кто то должен делать это)..... ☺️

Еленушка

ок

Лидия Попова

Что такое Сарана?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкальская Лилия))))) 🌹

Лидия Попова

Тигровая лилия-саранка.я знаю такую.а вы сам забайкалец?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я из Бурятии))))))

Лидия Попова

Понятно.я работаю вахтовым методом в Золоторудной компании на руднике в лаборатории.так там весь коллектив с Читы,я одна с Магадана.поэтому про забайкалье вас и спросила.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну....в таком случае ,могу только сказать Здравствуйте соседи!)))).......горит Чита?....у нас пипец....самолеты МЧС.....вчера ..."разродилась"....Страна отправить в наш регион....Бурятия тоже полыхает....как мангал..................

Минина Ольга

🌈 ☀️ 💌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Ольга))))))))

Волга

Спасибо! 🌞

Наталья Бовчун

послание Миру?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Наталья!)))))))) 🔥 🔥 ⛪

Наталья Бовчун

вы так приятно и красиво выражаете свои мысли, чувства, отношение к жизни, людям! тем, кто возле вас сильно повезло- быть рядом с человеком с таким глубоким и тонким пониманием сути отношений к жизни!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы смущаете меня Наталья))))))))...очень приятно,....я думаю,что ........(разрешите ,как умею))))))))..........Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌏 ...........Благо-дарю Вас от всей своей Души)))))))

Наталья Бовчун

вы еще и философ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну....это скажем,картинки дней минувших...лет))))))))

Тссс...

Как красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Благо-дарю Вас Ольга))))))Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 💦 🍁 🍃

Тссс...

Вот какая нас ждёт шикарная осень))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так Оля)

Тссс...

Ок

Нурия Шагабиева

Спасибо !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 👫

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас))))))))

Нурия Шагабиева

Не за что ...

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Взаимно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Уважаемая Ольга!))))))

Ольга Смолина

И мира.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Ольга!)))))))) 🌹

Аделина Свабода

) ) )

Аделина Свабода

я вас благодарю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

Аделина Свабода

очень красиво

Аделина Свабода

спасибо)