Михаил Жуган

А что для Вас улыбка - аванс или ошибка???,,

Ответы
Tatyana ***

Улыбка. Это свет души , Открытых чувств творение , Касание ангела крыла,Подарок вдохновения,творить, любить и быть собой . Искриться светом счастья, мгновение радости простой,с души изгнав ненастье...Улыбка. Это свет .... Вот это, мой ответ 🙂

Андрей Мороз

да мало ли чего она значит, и что следует за ней ожидать. Пиз*юлей авансом надавали или по ошибке, чтож скрывалось в этой миленькой улыбке? :-):-):-):-):-):-) С Новым Годом!

Екатерина Розинкина

Улыбка мне, или моя?. У меня она при хорошем настроении всегда блуждает. Наверно улыбка как подарок, хочешь принимай, не хочешь не надо.

Екатерина Розинкина

Есть внутренняя улыбка. Вдохнёшь у открытого окна, зажмуришься и скажешь ну, здравствуй, я

Михаил Жуган

Какое счастье, - по утру проснуться, вздохнуть и просто жизни улыбнуться!!! )))

Екатерина Розинкина

Здорово!!! 😄

Михаил Жуган

Ну вот, мы с Вами одинаково понимаем улыбку...)))

Евгений В

для меня улыбка это предложения доверия. а вот вы то как с такими ассоциациями живете? хотя... видимо сам такой. тогда это для вас норма.

Гузель Зорина

когда искренняя, ТО признак здорового тела и здоровой души....а вот журнальные натянутые улыбки вызывают грусть за этих моделей...

Валентина Узунова

Улыбка - это отражение внутреннего состояния, доброжелательности, расположения к человеку ( не имею в виду американскую улыбку)

Лиле4Ка

смотря какая улыбка...улыбка любимого человека-счастье..улюбка друга-радость..а моя улыбка это просто неописуемо.. 🙂

Манюня М

Моя улыбка - лучик солнца, Что светит в небе голубом! Она же, словно, свет в оконце Легко же стать ее рабом! 😉

Панфилова Татьяна

от улыбки в небе радуга проснется, так причем аванс здесь и ошибка??? лучше взглянем и еще раз улыбнемся))))

Нина Садовская

Улыбка имеет более широкий спектр: лукавая, доброжелательная, ехидная, загадочная, насмешливая и т.д.

Олег Авдеев

Скорее всего ошибка) ошибкшься потом вспоминаешь с улыбкой через некоторое время

Татьяна Архипова

Аванс. А потом ошибка.... Как всегда, думаешь - вот оно счастье, ан нет - опять опыт....

Ва
Валера

это не то не другое , это счастье когда человек улыбается значить всё хорошо !!

Зинаида Череда_(Фомина)

Улыбка-ухмылка, должно быть - ошибка... Но как же приятна от счастья улыбка!

Александр Тимашев

аванс хорошо когда вовремя дают.ошибки делают все .и их нужно признавать

Yuri Masherov

Наверное аванс,ведь за улыбку надо платить,равновесие должно быть

(((=

улыбка ,это хорошее настроение , пусть улыбнётся и собеседник ..... 🙂

Геннадий Брыляков

Улыбка, с испокон веков, является авансом, так сказать, прелюдией.

Лира Мальцева

Улыбайтесь,даже если хочется плакать!!! Всё изменится к лучшему!!!

Гортензия Садовая

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь..... Хоть раз, но в цель попадёт....