Владимир Соседов

Все люди как люди, Достойные, хоть даже и не красивые но симпатичные как минимум все, Их поддерживают, родственники

Их поддерживают, родственники, друзья ..
а я урод по природе, толстый, у меня нету родственников или друзей, папа бросил нас с мамой когда я даже не родился и не помогает вообще - алкаш, я единственный ребенок в семье
Мне 19 лет, я учусь в университете, я вам всем отомщу, я буду вас уничтожать, хоть и медленно но верно

Настя Падкина

какой ты несчастный, папа бросил.... а я университете учусь.... ( если ума до 20 лет не наберешся.... далее не дано...)

Ирина Басова

качаться тебе надо.. .
и друзей бы там завел...)) )
а с алкоголем надо завязывать.. .
а мотив - девушки толстяков не любит.. .
и пьющих тоже...