Просто Осень

Не лги, что павшая страна была обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, там люди верили друг другу и вместо слабого столкни, всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством и не учили по тв вседозволяющему блядству. Там вор, бандит, подлец и мразь страшились сильного закона и не бывала отродясь Фемида в рабстве у Момоны. Я помню эти времена, я помню всё и не забуду, не лги, что павшая страна была обитель зла, Иуда...

Ответы
Александр Кашкаров

Упал поднялся и иди. Иди вперёд к заветным целям И мир храни и с другом и с врагом, когда сей враг не нападает, жизнь по спирали всё вернёт, добро и зло и ложь и правду и по спирали вверх и низ, что по делам своим ты заслужил... Имейте честь и поднимитесь!!!

Мишка Квакин

Все это громкие слова, и в них немало тоже фальши, И врали нам те господа, и предлагали верить дальше. Законов не было святых, царек коммуны Русью правил, и судей не было иных, и лишь мамона правил нравы

Просто Осень

Каждый видел, что хотел.

Василий Бубновский

Всё так и есть. А горбатой твари анафема ныне, присно и во веки веков!
🖼

Просто Осень

И алкашу гореть в аду!

Василий Бубновский

Это тот, который Борух Нухманович ЕльцЕН?

Просто Осень

Этот самый, сука.

Ге
Герман

Видимо, автор хорошо жил в павшей стране. А у меня она отняла отца и деда.

Di
Dimidrolishe

меня то не надо во лжи обвинять )))) я помню всё и служил я в армии)))

К.а.н.он

Она не была обителью Зла. Она была жертвой лжи и фальши.

Ге
Герман

И насилия.

Просто Осень

Каждый видит то, что хочет видеть.

Ге
Герман

Не что хочет, а что видел!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰👍Согласна! Я жила в Той стране и Знаю!

Александр Жданов

Вы, Оля, правы. Никогда не была обителью зла...

Просто Осень

Автор Марат Ахтямов, полностью с ним согласна.

Ѻлегъ

Оля, успокойся, Русь не падёт ...ни когда 😉

Просто Осень

Верю!

Ѻлегъ

😉🌹

Николай Ntv

Жаль, но я ничего не получил с той страны.

Сидящий На Берегу Реки.

Отчего же пала такая прекрасная страна?

Mihail Kiranow

Видимо кому-то она не нравилась

Сидящий На Берегу Реки.

Видимо никому.

Александр Дугинец

Всё будет хорошо, дорогая!!!🎄☃️❄️

Просто Осень

Надеемся.))

Игорь

СССР по факту и юридически жив. 👍🤝

Галина Гриднева

Поздравляю с Днем образования СССР!

Бо
Бока

И репрессии невиновных и ГУЛАГ

Бо
Бока

Он бяку сделал тебе? Так понимаю

Владимир Ляпин

При мне ребята из райкома у тётки со двора корову уводили. Хрущёву понадобилась наша Славка, чтобы догнать Америку по молоку и мясу. А нас племянников как раз и присылали к тёте Ане на молочко и шанежки.

Петр Соколов

На большее у них ума не хватало.

Владимир Ляпин

Хрущёв стирал грани между городом и деревней.

Петр Соколов

Он страну разваливал по приказу своих хозяев.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Иуда не был лгуном если уж так!

Ал
Александр

👍😂🍷🍫 Замечательные стихи.

Ivan Kucaev

не совсем так . но что то было .

Mihail Kiranow

Именно так и было.
Хотя и было много другого.

По
Полтавчанка

красивые слова. но УТОПИЯ!!!!!

Eлена Вологжина

Да, Ольга, я тоже помню всё.