Наталья Крутышева

Девочки, вопрос о легендарной Наэме Герлен...

В современных духах хорошо или не очень? ) современная Самсара в духах мне, скорее, не нравится- очень металлическая...

Алла Маракуца

Хорошо, очень хорошо!
Больше скажу : именно Наэму и в ПВ современной умудрились не испортить, а духи просто песня :)) У меня есть и винтаж, и современная версии духов, они одинаковы практически ( ну, с поправкой на возраст и сопутствующие обстоятельства ) , т. е. именно этот аромат в концентрации духи нет смысла искать винтажный, он не имеет принципиальных различий с современным ( в отличие от Мицуки, например).