Иван Ковтун

Россия самая богатая страна, по словам Дворковича все хорошо..почему же народ нищий? ну пол триллиона вывезенных денег в овшорах , 700 миллиардов исчезли (данные за 30 лет из доклада Глазьева) и наступит ли этому конец?

Ответы
Алексей Юрьев

ВАМ ОТВЕЧАЕТ ЕКАТЕРИНА ВТОРАЯ ЧЕРЕЗ ДВА СТОЛЕТИЯ: «Не может земледельчество процветать тут, где никто не имеет ничего собственного, ибо всякий человек имеет более попечения о своем собственном и никакого не прилагает старания о том, в чем опасаться может, что другой у него отымет».

Александр Шебалин .

Вот и я об постоянно говорю.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.А экономика страны из-за этого,желает только лучшего.И это прописные истины,но к сожалению о них не хотят и слышать многие руководители России.

Иван Ковтун

их устраивает положение у кормушки

Александр Шебалин .

Это давно всем понятно,но пора их как-то уже отваживать от этой кормушки.

Иван Ковтун

говорят ротация поможет?

Галина

так теперь мост надо строить на Сахалин с берега ,туда сколько потребуется ,потом еще какую то по-моему летние ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ТОЖЕ ПЛАНИРУЮТСЯ, опять деньги нужны а где их взять

Иван Ковтун

вот вот..евреям пенсии платим , а свои ..перетопчутся..

Та
Татьяна

Не в деньгах счастье 😃От души говорю.Хорошо,когда их немного.Задумываешься чаще как их потратить ,начинаешь правильно питаться,чаще бывать с семьей...

Иван Ковтун

да да , что то согласных мало думаю

Фило Софочка

потому что в нашей стране работать стыдно,работяг быдлом считают,а вот мухлевать и воровать не стыдно-это у нас бизнес

Тамара

Будет. Когда эта коммерческо-политическая , человеческая система правления сменится на правление Божье...

Ма
Марина

Меня за это высказывание американской шпионкой назвали в ОК. Правда глаза колет, а ответить не могут.

Иван Ковтун

Все прогнило менять надо...жируют ...олигархи и правительство...обдирают банки...присосались чиновники кампаний..

Ма
Марина

Ох. Да.

Лю
Люся

Никто вам не ответит на этот вопрос. Живите этим днем. Я сделала этот вывод после выбора президента.

Иван Ковтун

к сожалению вы правы..ударил колокол набат вставай народ многострадальный..за друга друг, за брата брат довольно жизнью жить изгоя и защитимся от разбоя...так медный колокол гласил..от звона раскалились крыши....но к звонарю никто не вымел со всех концов святой Руси

Зинъ Черн

наступит, когда Глазьева уберут, и не будет этой информации, а всё будет хорошо, как в СССР

Иван Ковтун

Да бросьте ..лучше Чубайсов, Грефов, Кудриных, медведевых...и др шушеру

Зинъ Черн

да шут их знает, кого стоит, вот Кудрин мне нравится, Греф с оговорками

Иван Ковтун

НУ И КАК ОНИ СССР обеспечат эти капиталисты..

Зинъ Черн

хоть будет много информации, в т.ч. правдивой, а как обеспечат - Кудрин писАл - во-первых, сократить военные затраты, на которых ССССР лопнул

Иван Ковтун

ОН НАПИШЕТ..Не в них причина, как говорят не обеспечиваешь свою армию,будешь кормить чужую...Сколько у нас пиявок было,которых кормили , и они же нас и предали....А вот про вывоз капитала, коррупцию, банковские грабежи, спекуляцию валютой он ничего не говорил

Зинъ Черн

Нужна новая перестройка

Галина Смирнова

Из них больше половины во времена правления бюджетом самого Глазьева.

Иван Ковтун

я тоже но вы видно у кормушки

Галина Смирнова

У чьей кормушки?Вашей что ли. А ,где находиться эта кормушка? Сообщите адрес.

Иван Ковтун

чиновничьей

Галина Смирнова

Это вы по себе судите? Я живу на пенсию и никакой кормушки у меня нет.Надо знать человека,чтобы что-то о нем говорить.Желаю удачи.

Иван Ковтун

Всего доброго,,,терпение на издевательство видно бесконечное у народа.или усердие опережает рассудок

Ма
Марина

пока мы будем соглашаться - НЕТ! У НИХ ВСЁ ХОРОШО! - ЭТО ПОНЯТНО?

Иван Ковтун

боятся люди наверное

Ма
Марина

сколько можно боятся? мы ВЫМИРАЕМ!

Иван Ковтун

да уж

Th
Theodore

Не умеете заработать. Если бы умели, мысли были бы другими.

Геннадий Тырыкин

...не смогут народу цифры помочь а с тех----кто сможет взять?

Галина Волкова

Если будете слушать Глазьевых, то конец будет печальным.

Галина Волкова

Я, поди из мудрых, я жалеючи.

Иван Ковтун

Премудрый пескарь?

Галина Волкова

Нет, я получше рыбка.

Иван Ковтун

Понимаю все,,коме политического курса наших кормчих..так не распределяют ..с народа последнюю копейку а миллиардные долги прощают

Галина Волкова

Вы просто гений, если понимаете всё. Дело в том, что ОНИ сами-то не понимают.

Майя Петрова

должен наступить - народ уже терпение теряет от такого

Vi Za Vi

Таким, как падла еврейская, Дворкович,конечно хорошо

Валерий Тим

и мы всё равно за них упорно голосуем...бараны

Иван Ковтун

вот вот или не ходим отдавая другим решать

Люда Скиба

В России воруют и всегда воровать будут..........

Владимир Разувакин

Индия тоже богатая страна, Китай тоже.....

Слуга Государев

потому что никто не дсст ей жить хорошо