Наталья

Помогите решить проблему с Анти-вирусом

У меня стоит Аваст 5, хочу установить новый Аваст 7, для этого бывший удалять надо? Или произойдёт авто-замена ?

Михаил Сергеевич

в принципе, он сам старую версию удаляет. но возможны всякие варианты.

Жанна Макарова

можно через саму программу обновить

Anar Guliev

При подключенном к интернет компьютере обновление программы также возможно нажатием правой кнопкой мыши на значок программы Avast в области панели уведомлений.
В появившемся меню нужно выбрать пункт “Обновить” и “Программу”, после чего Avast автоматически запустит процесс обновления.

Бахтияр

лучше удалить

Elena Mamayeva

да, надо