Анар Абдуллаев

Помогите решить проблему с вирусом!!!

Поймала вирус на комп с подключением в интернет начинает играть реклама из неоткуда в буквальном смысле этого слова, все папки закрыты. Что делать? За подробностями пишите в личные сообщения.

Дмитрий Жуков

avg antivirus установи

Наталья Решетова

антивирус поставь который тебе посоветовали ниже и блокиратор ablock

Ru
Ruslan

зайди на сайт касперского, или доктора веба. там есть штук, которая убирает эти банеры.

Анна Еваленко

Лучше лечить в ДОС режиме minDrWebLiveCD или drwebliveusb