Сергей Суслов

Как в спрашивалке картинки помещать? Полдня бьюсь - не получается:(

Ответы
Антонелла Варкуселька

смотришь картинки в интернете, открыть в новой вкладке, правой кнопкой, копировать адрес ссылки и вставить

Сергей Суслов

А если не в инете, а с компа?

Антонелла Варкуселька

хз, а так же не получается что ли?

Галина

или из интернета копируете URL картинки , или помещаете в альбом ВК и оттуда копируете URL картинки

Сергей Суслов

Зачем мне ВК?

Галина

а от туда копируется , а из других мест не всегда

Said Tursunzade

а админы не уважают местных юзеров... не царское это дело... кнопочку поставить)))

Сергей Суслов

Да везде уже не уважают. Был субскрайб... ;(((

Беатрис

🖼 вот так

Беатрис

а что поделать))) из облака тоже только ссылка

Сергей Суслов

Понятно. Деваться некуда. Сначала я работаю с картинкой. Потом перемещаю ее в облако. А уж потом она будет доступна всем. Зачем эти два ненужных этапа? Лишняя загрузка на мой комп? Я же не дерипаска и комп у меня старенький. Его жалеть надо.

Беатрис

наверное)

Беатрис

🙂

MคLꭵήค

Расскажите , что не получается...

Антонелла Варкуселька

и где видно конец этой ссылки, в каком месте?

MคLꭵήค

Вы когда копируете URL адрес картинки , вставляете сюда и вот как раз , в этот момент обратите внимание на конец строки..

Антонелла Варкуселька

я правой кнопкой - выпадает меню- копировать адрес- и правой кнопкой вставляю
🖼

MคLꭵήค

Правильно, но если на конце не будет нужного разрешения картинка не откроется.

Антонелла Варкуселька

значит не судьба

Ко
Константин

Скапировать адрес изображения

Сергей Суслов

А с компьютера?

Ко
Константин

Я про комп и говорю

Сергей Суслов

Где у меня на компе адрес?

Ко
Константин

Выбираешь картинку потом правой кнопуой мыши а там появляется. А потом скопировать адрес изображения и вставляешь куда хочешь

Сергей Суслов

Откуда адрес?

Та
Татьяна

у меня тоже не получаются.

Сергей Суслов

Делал как-то. Забыл:(

Та
Татьяна

С Вербным воскресением Сергей.🌴🌺☘️🌼🌿🌈🌞)🍹🍹👍😁

Сергей Суслов

Спасибо. Очень приятно.

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Любаша Л.

Такая же херня...

Сергей Суслов

Так размещают же...